37-летняя Юлия Пересильд продолжает восстанавливаться после своей космической командировки на МКС. Пройдя все необходимые процедуры после возвращения на Землю и в каком-то смысле научившись заново стоять на ногах, актриса вместе с двумя дочерьми Анной и Марией и родителями улетела отдыхать к океану.

По совету своего друга и коллеги Андрея Бурковского Юлия отправилась на Мальдивские острова. По словам Пересильд, Андрей и помог ей в кратчайшие сроки организовать эту поездку. На излюбленные российскими звездами Мальдивы Юлия прилетела впервые и сейчас не скрывает своего восхищения местными красотами в новых постах в инстаграме.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Друзья познаются в беде... Это гон. Спасибо Андрею Бурковскому, что я здесь. Ты увидел меня и сказал: "Юлек! Пожалуйста, отдохни! Тебе надо!". И все организовал. Здесь волшебно! Я в первый раз на Мальдивах. Красиво! И океан — это волшебство! Наслаждаемся первыми часами здесь,

— поделилась эмоциями Пересильд.

Юлия Пересильд

Юля уже успела сделать фото в бикини, запечатлеть красивый закат на побережье и даже познакомиться с гигантскими скатами. За несколько дней отдыха на островах Пересильд успела осознать, что очень редко позволяет себе отдыхать, дышать океанским воздухом, проводить время с родными и просто наслаждаться красотой природы. Актриса выразила надежду, что теперь будет делать это гораздо чаще.

Легкость бытия... Легкость... Как этому научиться? Как сохранить это в себе? Такие редкие секунды. И вдруг легкость, ясность, простота. Музыка... Тишина, которую прерывают счастливые крики детей, но это тоже музыка,

— погрузилась Пересильд в философские рассуждения на берегу океана.

 

Последние полгода актрисе действительно было не до отдыха. Она проходила профессиональную подготовку перед историческим полетом в космос, а параллельно успевала работать над другими проектами и даже посещать кинофестивали. В уникальную командировку на МКС вместе с кинорежиссером Климом Шипенко Пересильд отправилась 5 октября. В космосе они провели 12 дней и за это время успели снять много материала для научно-просветительского фильма "Вызов" — первого фильма, съемки которого проходили в условиях реальной невесомости.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Из космоса на Мальдивы: Юлия Пересильд отдыхает с детьми и семьей на островах

19:15, 31 октября 2021

Комменты 193

Аватар

Я только одного не понимаю ... еще ... Зачем нужно было в космосе кино снимать. Такие деньги тратить на то, что можно снять и на Земле. И создать мощнейшие спецэффекты.

Аватар

Мне одной кажется, что она очень быстро восстановилась после полета? Там же заново учат ходить, идет восстановление. Юля уже через неделю скачет как мартышка. Она точно была в космосе?

A

Фигура неудачная

Аватар

Как там, интересно, интимные мышцы восстанавливаются? Переживаю, в прошлом посте промелькнуло, что могут быть проблемы по этой части.

Комментарий был удален

Подождите...