36-летняя Екатерина Варнава стала новой героиней YouTube-шоу Иды Галич "Есть вопросики". Во время передачи актриса затронула и многие личные темы, в том числе рассказала об отношениях с 29-летним режиссером Александром Молочниковым, своих мечтах о настоящей семье и детях. 

Екатерина призналась, что ее очень ранят вопросы о ее несостоявшемся материнстве, а также впервые рассказала о пережитом выкидыше. От кого она забеременела, Варнава не уточнила.

В моей жизни был момент, связанный с беременностью: я еще раз говорю, что очень хочу ребенка. У меня был выкидыш. И я это очень серьезно переживала. У меня никогда не стоял вопрос, сделать ли аборт: я всегда хотела ребенка. Так случилось, что я узнала о своей беременности на третьем месяце. Было отщепление плода. Все произошло очень сумбурно и быстро, но в моей голове уже все сложилось. Я уже представила себя с животом и мамой. И вообще, во мне очень много материнских инстинктов. Я обожаю детей. Сейчас в моей жизни такой период — я пытаюсь, но пока не получается,

— поделилась звезда шоу Comedy Woman.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина намекнула, что в отношениях с Александром Молочниковым продолжает свои попытки забеременеть, однако пока они не увенчались успехом. Варнава также призналась, что именно в Молочникове видит отца своих детей. По мнению актрисы, Александр еще обязательно войдет в историю, поэтому ей очень хотелось бы родить именно от него:

Я вижу себя матерью его детей. Я уверена, что он войдет в историю.

Вопросы о беременности Екатерина Варнава в целом считает бестактными и просит людей думать, перед тем как спрашивать о подобном:

Был период в жизни, когда меня об этом спрашивали все. Я этот вопрос в отношении себя слышала каждый божий день. Это не просто разрывает мое личное пространство, в него просто плюют. Еще раз обращусь ко всем: когда вы задаете подобный вопрос женщине, которая в 36 еще не родила, то, скорее всего, на это были причины. Во-вторых, она, возможно, этого и не хотела. В-третьих, могут быть проблемы со здоровьем.

Екатерина Варнава

Екатерина также призналась, что пока не хочет замуж. Звезда вспомнила, что в отношениях с коллегой по шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым (они были вместе с 2012 по 2013 год) она уже получала предложение руки и сердца, однако свадьбой дело тогда так и не закончилось.

В качестве жены я себя не вижу на данном этапе. Хотя он (Александр Молочников. — Прим. ред.), наверное, первый мужчина в моей жизни, который спросил: "А почему ты так категорически настроена?". Может быть, я выстроила себе какую-то защитную стену. Думала, что мне так и не поступит предложение, а когда оно поступило, я, кстати, отказалась. Мне Хрусталев сделал предложение, но не случилось. У меня есть идеальная картина семейных отношений мужа и жены — это мои родители. Я понимаю, как эти отношения по крупицам выстраивались, и насколько это большая ответственность,

— рассказала Варнава.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Напомним, что до встречи с Александром Молочниковым у Екатерины Варнавы были отношения не только с Дмитрием Хрусталевым, но и с хореографом Константином Мякиньковым. С Константином они были вместе шесть лет и задумывались о свадьбе, однако в итоге расстались из-за того, что отношения перестали развиваться.

С Александром Молочниковым же Екатерина Варнава сблизилась в период карантина. Слухи об их романе пошли в светской тусовке еще прошлым летом, а подтвердила их пара только на "Кинотавре" в сентябре 2020-го: тогда они вместе появились на премьере картины Молочникова "Скажи ей".

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Варнава рассказала о пережитом выкидыше: "Уже представила себя мамой"

12:11, 27 августа 2021

Комменты 136

Аватар

Я никогда не задаю вопросов типа когда замуж, когда дети и т.д, и сама резко ставлю на место при подобных. Но однажды я таки спросила у знакомого, который недавно женился о детях. Я даже сама не поняла, как это получилось, на автомате! Я сразу же извинилась, мне было очень неловко. До сих пор, когда с ним пересекаюсь, в голове эта история, и я мысленно ругаю себя за этот "ляп". Не знаю, как люди которые эти вопросы задают так же часто, как говорят "привет", чувствуют себя норм да еще и обижаются, если им отвечают резко

K

Хорошее интервью получилось. Катька красивая, живая. И Галич (сама удивилась) мне понравилась.

K

Где-то когда-то потеряла Катя момент. Молодая же еще, а уже с молочниковыми историю делает...То, что она прям вот влюблена в него, как-то не верится. То, что он то гейской тусовкой, то тетеньками влиятельными двигается, это известно...Катя не похожа на женщин, соглашающихся на отношения-проекты. Неужели влюблена? Вот ведь черт. Жалко ее адски.Она талантливая, чокнутая по-хорошему, той породы, когда от комплексов женщины безбашенными становятся. Это всегда наблюдать прикольно, тем более в жанре гротеска - ей там было вольготно. Ну вообщем, странно ве это. В том числе - зачем она Молочникову. С нее толку-то только инстаграм. Ну и так, чисто поржать. Ни бабла большого, ни связей у нее нет.

L

Зачем она так себя перекроила? Была красивая, яркая, харизматичная, ни на кого не похожая девушка. А сейчас её не сразу и узнаешь, таких кукол-мукол миллион и тележка, все на одно лицо. Точно, что у неё какие-то серьезные комплексы и неприятие себя. Ей бы с этим сначала разобраться, а там детки сами без всяких проблем получатся. И мужика бы ей конечно нормального, работягу, доброго, сильного, и неважно, кем он работает, хоть слесарем. Главное, чтоб любил и восхищался.

Аватар

Мне в Кате всегда виделся внутренний надлом и низкая самооценка. Когда она шутила и была веселой. Вот не знаю почему, но от нее это идет. Пусть будет у нее и любовь и дети. И у всех, кто этого хочет.

Подождите...