Вчера в открывшемся недавно после реконструкции московском кинотеатре "Художественный" состоялась премьера фильма Александра Молочникова "Скажи ей". Гостями киновечера стали Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Регина Тодоренко, Лолита Милявская, Нино Нинидзе, Олеся Судзиловская и многие другие знаменитости. Поддержать Молочникова пришла и его возлюбленная Екатерина Варнава.
Показ фильма начался с минуты молчания в память о погибших в Казани, где вчера 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе.
В фильме рассказывается о супружеской паре (мужа и жену сыграли Артем Быстров и Светлана Ходченкова), которая решает расстаться. Однако у супругов есть сын, что осложняет их развод. Мать решает забрать ребенка с собой в США, лишив его возможности быть с отцом, который его очень любит.
Дерзну назвать фильм важным для всех родителей, особенно для тех, кто пытается быть "хорошими родителями",
— говорил Молочников о фильме.
Он, к слову, выступил и соавтором сценария картины.
Фильм "Скажи ей" был впервые представлен на кинофестивале "Кинотавр" в прошлом году. Несмотря на то что наград лента Молочникова не получила, критики оценили ее довольно высоко.
В широкий прокат фильм "Скажи ей" выйдет завтра, 13 мая.

Светлана Ходченкова


Артем Быстров, Кай Гетц и Светлана Ходченкова

Регина Тодоренко

Мария Ивакова и Регина Тодоренко

Зара

Александр Молочников

Александр Молочников и Светлана Ходченкова

Наташа Максимова

Настасья Самбурская

Елена Летучая


Нино Нинидзе


Лолита Милявская


Анна Меликян

Нателла Крапивина

Александра Ребенок

Алексей Учитель

Монеточка с мужем

Денис Симачев

Олеся Судзиловская


Максим Матвеев

Вадим Верник

Мурад Османн

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

Ирена Понарошку


Марина Зудина


Виктория Толстоганова

Екатерина Варнава

Снежана Георгиева

Виктория Борисевич

Снежана Георгиева, Наташа Максимова и Виктория Борисевич

Сергей Минаев с женой

Александр Панайотов

Александр Незлобин

Ида Галич
Источники: SPLETNIK.RU
Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Регина Тодоренко и другие на премьере фильма "Скажи ей"
09:42, 12 мая 2021
Комменты 96
4 г
Тодоренко какая-то нелепая во всем этом. Лолита здорово похудела и хорошо выглядит.
4 г
Как одевается наше светское общество, конечно, ужас. Даже похвалить некого. Зудина - 50 оттенков красного (ещё и мятого)? Кошмар. Ходченкову отфотошпили?
4 г
Борисевич не частый гость на сплетнике, но каждый раз восхищаюсь ее умением выглядеть очень элегантно и интересно одновременно
4 г
А чего у Тодоренко с лицом стало? Она на себя прежнюю вообще не похожа! Есть у кого какие мысли, что-то сделала?
4 г
Быстров хороший актёр, но выглядит в свои 36 на все 46. Ходченкова стала слишком гламурной, а играет обычных женщин с такой холеной наружностью, как говорится "не верю". У Нино красивые ножки. Ивакова поправилась или костюм не комплиментарный. Зато Тодоренко скулами хороша. Что пытается скрыть мадам ГеоргИева за этой объёмной чёлкой? Не пойму зачем так нарочито сверкать брендами. Без этого ремня люди бы не поняли, что розовые штанишки с ума сойти какие дорогие?