Вчера сын покойного Олега Табакова Павел отпраздновал свой день рождения — молодому актеру исполнилось 26 лет. С этим праздником его публично в инстаграме поздравила не только мать Марина Зудина, но и бывшая возлюбленная Софья Синицына, год назад родившая от него дочь.

26-летняя актриса опубликовала в своих сторис редкое фото Павла с малышкой Мией: на нем он разговаривает по телефону и держит девочку на руках, пока та внимательно его разглядывает. В подписи к снимку Софья оставила Павлу шутливое послание.

Павел Табаков с дочерью Мией

Павел Табаков с дочерью Мией

С днем рождения, Табаков! Здорово, что родился. Мы теперь всегда будем рядом, даже если ты перехочешь,

— написала Софья, оставив много смеющихся эмодзи.

Софья Синицына с дочерью Мией

Софья Синицына с дочерью Мией

Кстати, недавно сам Павел впервые рассказал прессе о своих отношениях с Софьей. В разговоре с журналистами он признался, что не живет с Синицыной и ребенком, и назвал свое общение с ней исключительно дружеским:

Эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе.

Павел Табаков и Софья Синицына

Павел Табаков и Софья Синицына

Софья Синицына


Софья Синицына

Напомним, что о том, что у Павла Табакова есть дочь, прессе стало известно в начале этого лета — на тот момент малышке уже исполнилось 10 месяцев. По слухам, роман Павла и Софьи начался еще в 2017 году. Пара какое-то время работала над общим проектом "Как я стал" и жила вместе, однако потом разъехалась. Поговаривают, что причиной стала сильная ревность Синицыной и неготовность Табакова к семейной жизни. Инсайдеры утверждают, что Софья тем не менее якобы не теряет надежды, что однажды Павел все же остепенится и предложит ей выйти за него замуж.

Софья Синицына и Павел Табаков

Софья Синицына и Павел Табаков

В конце прошлого года у них в отношениях появилась напряженность. Но ради дочки они и сегодня продолжают встречаться. Павел деньги Софье дает, все, что нужно ребенку, оплачивает. То есть не отмахнулся от ребенка, а ведет себя ответственно. Жениться пока не готов. А Софья, похоже, надеется, что он нагуляется, остепенится и созреет для полноценной семьи,

— рассказывают инсайдеры об отношениях Табакова и Синицыной.

Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мать ребенка Павла Табакова Софья Синицына поздравила его с днем рождения: "Будем рядом, даже если перехочешь"

20:00, 2 августа 2021

Комменты 212

L

Чем то эвана питерса похож

Комментарий был удален

Аватар

Павлуша видно еще совсем молодой и глупый , раз попался в лапы к девице с такими клыками , эта будет тянуть из него деньги невзирая ни на что . Типичная расчетливая пиявка .

K

Как смешно детка смотрит на этого мажорного папашу. Типа "Ты чтоль? Ну-ну")))) У меня он вызывает стойкую неприязнь. Почему - хз. Вроде иногда и играет прилично. Роль в "Полете" совсем непростая. Не то чтобы прям поразил, но справился же.Не без таланта, в общем. Но в отличие от отца в молодости, напрочь без обаяния.

Аватар

" - Где хошь, говорит, найду, и горло перережу." (с) Джентельмены удачи у меня знакомые в паре называют друг друга по фамилии...такое себе

Подождите...