Италия в этом году так и манит к себе мировых знаменитостей. Вот уже несколько дней на Апеннинском полуострове отдыхает 46-летняя Анджелина Джоли. В отпуск звезда отправилась вместе со своей 15-летней дочерью от Брэда Питта Шайло, которую она знакомит с местной культурой, архитектурой и традициями. Впрочем, актриса позволяет себе и небольшую порцию безобидного безрассудства. Так, вчера она устроила фотосессию на крыше, автором которой стал ее друг — французский уличный художник JR.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Для памятных снимков Анджелина забралась на крышу одного из зданий, с которой открывался вид на собор Санта-Мария-делла-Салюте. Джоли, обычно сдержанная и довольно серьезная, выглядела очень счастливой и расслабленной: она улыбалась, жестикулировала и даже гримасничала.

Для съемки звезда выбрала длинное серое платье-балахон Brunello Cucinelli — в нем она позировала для обложки мартовского номера британского журнала Vogue. При этом от обуви Энджи отказалась, что добавило ее образу еще больше легкости.

Анджелина Джоли

Кажется, несмотря на проблемы личного характера (звезда продолжает борьбу с бывшим мужем Брэдом Питтом за опеку над детьми), Джоли сумела абстрагироваться от непростой жизненной ситуации и включила отпускной режим на полную.

Анджелина Джоли

Источники: Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли устроила фотосессию на крыше в Венеции

18:45, 2 августа 2021

Комменты 93

Аватар

Джоли в рубище.

Аватар

Щас бы тоже фотосессию на крыше в Венеции,а не это все

Аватар

Любимая Энджи

Аватар

Не вижу там такой уж устрашающей худобы. Просто худенькая. Но платье действительно мешок

E

Теперь понятно почему она всегда в балахонах. Как ручки подняла,всё стало ясно. От болезней никто не застрахован ,но у нее есть возможности по преодолению их . Что уж говорить про простых людей....

Подождите...