Возобновившееся судебное разбирательство по делу об опеке над 39-летней Бритни Спирс остается в центре внимания прессы. Шокирующие подробности, которыми сама певица поделилась в суде, никого не оставили равнодушным и, судя по всему, побудили высказаться и некоторых других людей, знакомых с ситуацией.

Так, 40-летний Фернандо Флорес, бывший полицейский, который в 2010 году (на тот момент Бритни уже второй год была под опекой своего отца Джейми Спирса) несколько месяцев работал телохранителем певицы, дал интервью The Sun. В беседе с журналистами он поделился своими воспоминаниями о том времени. Флорес рассказал, что к Спирс каждую пятницу приходила женщина, которая выдавала ей лекарства, среди которых были и сильнодействующие препараты.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Я объясню, что это было: три антипсихотических препарата и противозачаточные таблетки,

— сказал Флорес.

Антипсихотические препараты — психотропные препараты, подавляющие нервную деятельность, которые известны также как нейролептики. Данные медикаменты способные устранять бред, галлюцинации и другие проявления, психоза, и, хотя у них есть ряд побочных действий, согласно данным фармакологических исследований, они не нарушают сознания.

Однако, по словам экс-охранника Бритни, ее поведение под действием препаратов сильно менялось.

От вменяемого состояния она уходила в разговоры о параллельных вселенных,

— отметил Фернандо.

Фернандо Флорес и Бритни Спирс

Фернандо Флорес и Бритни Спирс

Телохранитель звезды также рассказал, что сумки всех, кто приходил к Бритни, обыскивали, ее телефон проверяли, а отец Спирс звонил по три-четыре раза в день, чтобы проконтролировать ситуацию.

Если она чего-то хотела, то ей сначала надо было спросить разрешения. Когда она была расстроена, она плакала под песню Джеймса Брауна It's A Man's World. Все дни она проводила в основном за тренировками и просмотром передач по телевизору,

— поделился воспоминаниями Флорес.

Стоит отметить, что Фернандо Флорес — это тот самый охранник, который впервые оказался в центре внимания прессы еще в конце 2010 года. Тогда он подал иск к опекунам Бритни на 10 миллионов долларов, обвинив певицу в сексуальных домогательствах. Якобы она часто появлялась перед ним обнаженной и звала в спальню, чтобы заняться с ним сексом. В том же иске он заявил, что поп-звезда употребляла наркотики, в том числе метамфетамины и лекарства, используемые для лечения последствий передозировки героина или морфина.

В иске бывший телохранитель утверждал, что Спирс была грубым начальником и вела себя неподобающим образом, например, ковырялась в носу "без извинений" и несколько дней могла не принимать душ. Адвокаты Бритни тогда назвали все обвинения ложными. В итоге спор был улажен по договоренности сторон в 2012 году.

Хотя пока в прессе в основном появляются лишь новые пугающие подробности о жизни звезды, после заседания суда Бритни уже сумела одержать и небольшие победы. Так, на днях она впервые за очень долгое время смогла сесть за руль и прокатилась со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

Именно он и опубликовал видео из салона у себя в сторис. Лица Бритни на нем, правда, не видно, но поклонники узнали певицу по татуировке на руке. Кроме того, в сети появились и снимки папарацци.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший охранник Бритни Спирс рассказал, что ее заставляли принимать нейролептики

12:54, 20 июля 2021

Комменты 118

Аватар

У охранника бабки закончились или взял ипотеку? В прошлый раз, когда это было выгодно, то Бритни была конченный наркоманкой, пренебрегающей гигиеной и домогавшейся до его бренного тельца. А сейчас несчастной жертвой которую пичкали препатами. Чувак переобувается в прыжке при малейшем запазе бабок

Аватар

Получается,что все фанаты, которые видели тайные послания в ее фото, были правы? Так чтоли? Я искренне надеюсь,что в будущем никто не пожалеет если опеку отца уберут.

Аватар

Чувствую, кончится это чем-то нехорошим… полистайте инстаграмм Бритни, он наполнен символикой и знаками. Есть сумасшедшие видео, где она танцует в своей гостиной (если эти бешеные пляски можно назвать танцами), есть странные фотки в секс-одеждах (костюмы горничной, Алисы в Стране Чудес, змеи и т. д. Все они на однотонном фоне (как будто прячут место, откуда снимают). Через фотку розы, бабочки, кошки. Это все символы, и люди в ее комментах расшифровывают их. Поклонники говорят, что Роза - символ одноименного проекта по траффику людей (грубо говоря ее принуждают оказывать секс-услуги. Когда она это делает, она фоткается в этих жутких костюмах из секс-шопа. И пишет про Красный. Этот цвет тоже что-то значит в символике. Остальные фото-криповые селфи из сада со странным взглядом и прической как из Baby One More Time. Она действительно в беде.

Аватар

только хотела сказать, что раньше охранники на домогательства жаловались, а теперь в названия таблеток по памяти вчитываются. а оказалось, что чувак-то один и тот же.

Аватар

Бедолага, и наркотиками ее пичкали насильно...

Подождите...