Весь мир продолжает следить за развитием резонансного дела о борьбе 39-летней Бритни Спирс за свою свободу. После скандального выступления певицы в суде, в котором она попросила отстранить своего отца от должности опекуна и привела шокирующие аргументы в пользу этого, в поддержку звезды уже выступило много ее звездных коллег. К ним присоединилась и 62-летняя Мадонна.

Бритни Спирс и Мадонна

Бритни Спирс и Мадонна

Поп-звезда, которая в 2003 году выпустила вместе с Бритни трек под названием Me Against the Music (страстный поцелуй звезд на премии MTV Video Music Awards до сих пор помнят все!), опубликовала в инстаграме сторис в поддержку Спирс. Она поделилась снимком, на котором позирует в футболке с именем Бритни, и потребовала наконец вернуть той свободу.

Верните этой женщине ее жизнь! Рабство было отменено уже давным-давно! Смерть алчному патриархату, который веками обходился так с женщинами. Это нарушение прав человека. Бритни, мы сделаем все, чтобы вытащить тебя из тюрьмы!

— написала Мадонна.

Мадонна

Мадонна

Напомним, что во время своего выступления в суде Бритни Спирс рассказала об издевательствах со стороны отца и членов своей команды, а также попросила судью об освобождении из-под их контроля. Звезда также призналась, что до этого момента не знала, что может лично обратиться с прошением о прекращении опеки.

Мой отец и все, кто причастен к опеке надо мной, должны сидеть в тюрьме,

— заявила Бритни.

После этого громкого выступления адвокат отца Спирс заявил, что его подзащитный искренне сожалеет, что его дочери было так больно. Он также уточнил, что Джейми очень любит Бритни и скучает по ней.

Джейми и Бритни Спирс

Джейми и Бритни Спирс

На днях же выяснилось, что адвокат самой Бритни, который до этого представлял ее интересы в суде, подал в отставку. Многие связывают его уход со скандальным выступлением певицы на заседании: во время него она рассказала, что защитник не советовал ей выступать публично и рассказывать обо всем общественности. Бритни также заявила о своем желании самостоятельно нанять себе адвоката, а не пользоваться услугами того, кого ей автоматически назначил суд.

Бритни Спирс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна поддержала Бритни Спирс после ее выступления в суде: "Рабство было отменено давным-давно!"

12:30, 9 июля 2021

Комменты 21

N

Старушка со своими заибатами тоже совсем умом тронулась. Чо уж там, пусть и Аманду Байнс из под опеки освобождает тогда и вообще даешь всем психам свободу! Психбольницы нафиг сжечь, это рабство и ущемление прав больных))))

Аватар

Я так ждала, когда Мадж выступит в ее защиту!

B

Нинаю, нинаю, знаю только, что шоу биз - клоака лицемерия и улыбок сквозь зубы! Помнится когда Мадонна закружила Бритни в сотрудничестве, Спирз была на волне, Мэдж хотела своего кусочка тоже, дуэты-шмуэты, поцелуи, признания талантов, затаскивание Бритни в Каббалу, где аккурат после этого у Бритни стало плохо с головой. По следам тех лет я читала статью, что чуть ли именно не это было целью Мадонну устранить Бритни. Там красной верёвкой, даже не нитью с доказательствами этих действий. Сейчас уж, конечно, не найдёшь тех статей. Минусуйте! Мадонну люблю за творчество! Бритни за феномен!

Аватар

Девы, я на другом инфо-ресурсе сегодня прочитала подробную статью без всякой воды о Бритни, и мне стало жаль до слез ее, и страшно как-то.

Аватар

Молодец, Мадонна! Надеюсь подтянутся и другие, и Бритни получит свободу.

Подождите...