Бывший муж 39-летней Бритни Спирс, танцор и модель Кевин Федерлайн, поделился своими чувствами после заседания, на котором Бритни сделала сенсационные заявления.  

43-летний Кевин сказал следующее по поводу опекунства ее отца и ограничений, наложенных на нее:

Все, чего я хочу для Бритни, — это чтобы она была счастлива и здорова.

Адвокат Кевина Марк Винсент Каплан передал 25 июня в комментарии для E! News его слова:

Кевин чувствует, что лучшее для его детей — это чтобы их мать была счастлива и здорова. Если она сможет быть такой без опекунства, это будет потрясающе.

Он также заявил, что Кевин "держится подальше" от процедуры опекунства и "просто надеется, что все пройдет хорошо".

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс


Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Объясняя позицию Кевина, адвокат продолжил:

Он хочет, чтобы она была счастливым человеком, потому что это сделало бы ее счастливой матерью. А из ее комментариев видно, что она находится под огромным давлением. Люди, находящиеся под давлением, иногда не принимают тех решений, которые они приняли бы, если бы их полностью предоставили самим себе.

Речь идет о заседании, которое прошло на днях и на котором Бритни сделала шокирующие заявления. Она рассказала, что из-за опекунства ее отца она не могла выходить замуж и рожать детей (против ее воли ей была установлена внутриматочная спираль). Она также не может распоряжаться своими средствами на протяжении многих лет и в целом признана недееспособной и нуждающейся в опеке. Кевин и до этого заседания оказывал Бритни поддержку в ее тяжбах с отцом.

У 39-летней поп-звезды с Кевином Федерлайном двое общих детей — 15-летний Шон и 14-летний Джейден. Кевин с Бритни были женаты в период с 2004 по 2007 год.

Напомним, что после развода Бритни Спирс с Кевином Федерлайном дети остались жить с отцом. В паре также существовали разногласия на тему раздельной опеки. В 2019 году после скандального инцидента между отцом Бритни и Шоном (тогда Федерлайн обвинил отца Бритни в избиении внука) Спирс получила 30% опеки над мальчиками.

Если она сможет вести себя так, чтобы не подвергать опасности себя или своих детей, если они окажутся под ее опекой, Кевин был бы очень доволен прекращением опекунства над ней,

— заявил адвокат Кевина на днях.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Три дня назад бывший возлюбленный Бритни, певец и продюсер Джастин Тимберлейк, тоже поддержал свою экс-подругу:

После того, что мы видели сегодня, мы все должны поддерживать Бритни — независимо от нашего прошлого, хорошего или плохого, и неважно, как давно это было... То, что с ней происходит сейчас, просто неправильно. Ни одна женщина никогда не должна быть ограничена в принятии решений о своем собственном теле,

— написал Джастин в твиттере.

Бритни Спирс

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн отреагировал на ее заявления в суде

14:40, 27 июня 2021

Комменты 127

S

До совершеннолетия любая коммерческая деятельность детей должна быть запрещена: спорт, шоу-бизнес, модельный бизнес, рекламный и т.д. Отсюда все проблемы: жадные родители живут за счет детей и доводят их до коллапса. Бритни, малолетние фигуристки, гимнастки. Они сидят на препаратах, потому что иначе результата не увидишь. Это гормоны и обезболивающие. Они все время и силы тратят на занятия спортом. Не имеют поэтому нормального даже среднего образования. Без профессии, без нормального неконкурентного социума. Отсюда все драмы и трагедии юных звезд.

W

Не удивительно, что она была с Кевином, они очень внешне похожи, да и пусты)

W

Мда... Жаль ее очень. А ограждение от деторождения да еще и против воли это грех!

Аватар

Я почитала предисторию и немного заглянула в инсту. Честно сказать, я не знала, что у Бритни такие проблемы. Если у нее такие запреты на все и полное ограничение дееспособности, там наверняка тяжёлый диагноз. И этот асгари, бог с ней с любовью, но если бы он просто хорошо к ней относился, ребенка бы не просил. Наверное, в данном случае это единственный способ подобраться к деньгам. У Бритни, как у больного человека, он их отжать не сможет, а ребенок даст ему все права и "трасты-гибралтары".

Аватар

Мне очень жалко девку, измываются над ней, пиявки-кровососы, как хотят...

Подождите...