39-летняя Бритни Спирс долго хранила молчание и не комментировала ни документальный фильм Framing Britney Spears о своей жизни и карьере, ни общественную реакцию, которую он вызвал. Однако вчера она наконец-то высказалась на эту тему.

Моя жизнь всегда была предметом для спекуляций. За мной наблюдали, меня судили всю мою жизнь. Я всегда была на виду, выступая перед людьми. И требовалось много сил, чтобы довериться Вселенной со всей своей уязвимостью и беззащитностью, потому что СМИ меня всегда осуждали, оскорбляли и сбивали с толку. И это происходит и по сей день. В то время как жизнь продолжает бить ключом, мы, люди, продолжаем быть очень ранимыми и чувствительными,

— написала она в инстаграме.

Бритни Спирс

Бритни также поделилась мнением об эпизоде из документального фильма, который появился на сервисе Hulu 5 февраля. Певица призналась, что не смотрела фильм, но вся эта история наложила отпечаток на ее душевное состояние.

Я не смотрела документальный фильм. Но из того, что я увидела, меня обеспокоило то, в каком свете меня в нем представили. Я проплакала две недели, и я до сих пор иногда плачу,

— призналась Спирс.

Она добавила, что пытается сохранить позитивный настрой, в чем ей помогают танцы, и отметила, что совершенство — это не про нее.

Я здесь, чтобы распространять доброту,

— заключила она.

Бритни Спирс

Напомним, что в фильме центральное место было уделено битве Бритни с ее отцом Джейми за опекунство. Звезда добивается в суде, чтобы ее отца окончательно отстранили от должности опекуна, которую он занимает с 2008 года.

Поклонники Бритни, которые всерьез за нее переживают и настоятельно требуют предоставить ей полную свободу действий, выразили сомнение в том, что этот комментарий в своем инстаграме действительно писала сама звезда.

Можешь в следующий раз записать видео, как ты говоришь это сама? Я хочу верить, что это действительно твои слова, а не кого-то другого,

— пишут ей фолловеры.

Бритни Спирс

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс впервые высказалась о документальном фильме о своей жизни: "Я плакала две недели"

10:18, 31 марта 2021

Комменты 12

Аватар

Такое ощущение,что сми и папарацики приговорили Бритни на полное уничтожение,но она почему-то выжила,что никак не входило в планы шакалья.От всей души желаю ей счастья и всех благ)

Аватар

Две недели плакала из-за фильма? Здоровый человек точно не будет так долго убиваться. Всё-таки инстаграм Бритни сам за себя говорит. А фанатам бы самим успокоиться и не лезть в её жизнь, в которой они ни черта не смыслят. Вчера буквально видела мем на тему free Britney, где сидит мамаша за компом, а рядом на полу лежит младенец и полыхает в огне, а мамаша ему отвечает, мол, не сейчас, милый, мамочке надо освободить Бритни.

Аватар

Раньше была подписана на неё в Инстаграме, но потом отписалась, стало скучно. Хотя, может она истаивав его ведёт, но здесь как и в одежде-увы нет вкуса, многие селебы нанимают стилистов по одежде, ведению инстаграмма

Аватар

Плакала 2 недели и сейчас плачу... Блин, верните в опеку папу, выпроводите этих приживал и дайте ей уже спокойно жить.

Аватар

Отписалась от неё в инстаграме. Жуткие однотипные селфи уже реально начали пугать

Подождите...