68-летний Джейми Спирс настаивает на том, что опекунство над 39-летней дочерью, которое вызывает споры в сети и не только, должно быть сохранено в интересах самой Бритни Спирс. В своем заявлении отец звезды, который управлял ее финансами с 2008 года, утверждает, что всегда делал то, что было лучше для Бритни.

Недавно в суде Лос-Анджелеса состоялись очередные слушания, в результате которых судья постановила, что Джейми Спирс и трастовый фонд Bessemer Trust Co. будут в равной степени отвечать за состояние Бритни, которое составляет 60 миллионов долларов.

После вынесения решения юридическая команда Джейми настаивала на том, что решение судьи доказывает, что он не собирается причинять какой-либо вред своей дочери.

Мой клиент Джейми Спирс старательно и профессионально выполнял свои обязанности одного из опекунов Бритни. Его любовь к дочери и преданность ее защите очевидны для суда. Мой клиент надеется на сотрудничество с фондом, чтобы продолжить инвестиционную стратегию в интересах своей дочери,

— заявила его адвокат Вивиан Ли Торин.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

Для Бритни опекунство Джейми означает, что она не может принимать никаких финансовых или профессиональных решений без его одобрения.

Несмотря на то что адвокаты Бритни Спирс утверждали, что она больше не хочет, чтобы ее отец занимал такую должность, суд требования звезды не удовлетворил и продлил опекунские полномочия ее отца до сентября 2021 года.

В последние несколько дней общественный интерес к этому делу возрос, так как на днях вышел документальный фильм о певице Framing Britney Spears, в котором большое внимание уделено и вопросу ее опекунства.

В 2008 году Джейми Спирс был назначен единственным опекуном звезды. Полтора года назад он передал часть полномочий своей помощнице Джоди Монтгомери из-за проблем со здоровьем. А осенью прошлого года перестал быть ее единственным опекуном по финансовым вопросам — в ноябре он стал делить эту должность с фондом Bessemer Trust Co. Бритни, впрочем, не отчаивается и намерена через суд отстранить отца от этой работы.

Бритни Спирс с отцом Джейми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс считает, что его опекунство над дочерью в ее же интересах

18:52, 20 февраля 2021

Комменты 75

Аватар

Слушайте у нас пол эстрады такие же странные как Бритни, но никто в больничка не лежит... не знаю, пока диагноз ее не озвучен...есть вероятность, что она здорова и ее просто за малейшее неповиновение могут в клинику на принудительное лечение. Конечно совсем в свободное плавание наверное нельзя...но опекуна могли бы и заменить. В любом случае...мне ее как женщину искренне жаль.

Аватар

Писала выше, совершенно не понимаю этого восхищения отцом Бритни, типа сохранил ее состояние. То есть когда вы можете потратить свою же зарплату, например, на дорогую сумочку и таким образом сорить своими деньгами, то это норм, а в случае Бритни это прям фуфуфу и папа молодец. А в чем принципиальная разница? Ну так начинайте прямо сейчас отдавать свои деньги родителям и потом согласовывать с ними свои покупки и прочувствуете каково это, когда кто-то контролирует вашу жизнь, а заодно и узнаете много нового о своих родных и о разнице во взглядах на жизнь и потребностях. Мое мнение: если человек способен деньги зарабатывать, то имеет право их и тратить сам, как считает нужным. А если он такой недееспособный, ну так и нефиг его эксплуатировать в хвост и гриву и вспоминать о его недееспособности только когда выгодно.

Аватар

отпусти Бритни, урод

G

Не считаю её отца каким-то супер хорошим человеком, но Бритни точно нужна опека (ИМХО). Просто на месте отца что бы вы сделали? Ваша дочь одно время просто дико упарывается запрещенными препаратами, бухает, общается с такими же "тусовщицами" всё это на фоне диких перепадов настроения, нервного срыва, это транслируется на весь мир и вы ничего не можете сделать. Бритни не Линдси или Перис, в них чувствуется какая-то стервозность и уверенность в себе, так сказать если что не пропадут, а вот миссис Спирс просто как взрослый ребёнок, её интервью и шоу на которых она появляется просто кричит об этом. Мне кажется любая проблема просто сломает её, она создаёт впечатления ведомого человека и родители в этом виноваты полностью. Ну сейчас Бритни достаточно успешна, живёт не бедно и нельзя сказать что отец её доит и ничего ей не отдаёт. Конечно есть ограничение, но если родители так и не научили её быть взрослой, то может под опекой её лучше. Те кто топят за то чтоб освободить Бритни и дать её свободу и палец не ударят если она через три года будет в долгах. Суд не раз принимал решение не в её пользу, а значит есть причины.

Аватар

Ей на папу молится надо , ее качок и всякие нахлебники быстро оставят без гроша, что ей не хватает ? Живет Хорошо , отдыхает и на жиголо хватает

Подождите...