В минувшее воскресенье, когда все влюбленные отмечали День святого Валентина, 28-летнюю Кару Делевинь и 22-летнего Джейдена Смита заметили вместе за ужином в Лос-Анджелесе.

Вообще модель и актер — давние друзья, однако на свидание с Карой Джейден приехал с огромным букетом красных роз и поцеловал и обнял подругу в знак приветствия.

Кара Делевинь и Джейден Смит


Кара Делевинь и Джейден Смит

Какой характер носила эта встреча, а также составил ли кто-то паре компанию, неизвестно. После расставания с Эшли Бенсон Кара Делевинь пока так и не встретила любимого человека. Звезда объявила себя пансексуалкой, сказав, что гендер партнера для нее роли не играет, но пока подходящую партию она не встретила.

Сердце Джейдена сейчас тоже свободно. Впрочем, судить о романтических отношениях пары пока рано — их и раньше нередко видели вместе, и у них много общих друзей.

Джейден Смит, Кара Делевинь и Уилл Смит


Джейден Смит, Кара Делевинь и Уилл Смит

К слову, Кара и Джейден не только друзья, но и коллеги. Недавно вышел фильм "Жизнь за год", в котором Кара Делевинь и Джейден Смит сыграли главные роли. В картине модель исполнила роль смертельно больной девушки, а сын Уилла Смита сыграл ее возлюбленного. Фильм был снят в 2017 году, но его премьера состоялась только в ноябре прошлого года.

Джейден Смит и Кара Делевинь в фильме


Джейден Смит и Кара Делевинь в фильме "Жизнь за год"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram/кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Джейден Смит вместе отметили День святого Валентина

12:49, 16 февраля 2021

Комменты 16

Аватар

Пацаны сходили отметить Сан-Валентин))

Аватар

Читала что он гей, дружеский ужин или пиар)

Аватар

На словах "недавно вышел фильм" все стало понятно )

S

Он такой мелкий, особенно голова как-то непропорциональна телу, на самом деле кажется ребенком.

Аватар

Кара, ему 12,окстись! Блин, не думала, что ближайшие 10 лет мегакрутая моложавая, молодёжной одевающаяся Кара будет выглядеть с кем-то как Меган с Ган Келли

Подождите...