37-летняя Юлия Снигирь редко дает интервью, не делится с поклонниками деталями личной жизни и не часто публикует в инстаграме семейные фотографии. Однако на днях актриса показала свежий снимок с четырехлетним сыном Федором, которого воспитывает вместе с 41-летним Евгением Цыгановым.

Куда идем мы,

— загадочно подписала черно-белый кадр артистка.

Юлия Снигирь с сыном

Актриса признавалась, что после рождения мальчика она пересмотрела собственные жизненные ценности, и в ней произошли кардинальные перемены. По ее словам, она очень повзрослела.

Юлия Снигирь с сыном Федором

До его рождения не понимала, что меня ждет. Мне говорили то, что и всем беременным: отсыпайся, отдыхай, потом это время закончится. Но мне ужасно хотелось деятельности: "Чем заняться?!". Когда Федя родился, вопросы исчезли,

— говорила Снигирь в интервью изданию Psychologies.

Юлия Снигирь с сыном Федором

Звезда старается окружить ребенка любовью и заботой, но иногда, как сама считает, перегибает палку. Актриса призналась, что за последнее время сын сильно вырос и стал более самостоятельным. Мальчик часто делает ей комплименты, отмечая и маникюр, и прическу, и заявляет, что он — мужчина. Звезда сериала "Хороший человек" в разговоре с журналистом Psychologies отметила, что ее супругу при этом достается образ "плохого полицейского". Он намного строже, чем Юлия, а также занимается интеллектуальным и физическим развитием сына.

Юлия Снигирь с сыном Федором

Напомним, для Снигирь малыш стал первым ребенком, а для Цыганова — восьмым: у него семь детей от бывшей супруги Ирины Леоновой.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов


Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Федор


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь опубликовала редкое фото с подросшим сыном от Евгения Цыганова

14:18, 5 ноября 2020

Комменты 15

Аватар

Юлия такая худенькая стала) Хотя в клипе зверей она не хуже

W

Сладкое фото где носик к носику)))

Аватар

Цыганов в виде наказания переходит ?

A

Глазастенький такой, милый мальчик

Аватар

А он точно от Цыганова?)) Совсем на него не похож)

Подождите...