Во время всеобщего карантина социальные сети являются едва ли не главным способом взаимодействия с окружающими. Звезды, которые теперь тоже находятся дома в самоизоляции, общаются с поклонниками и друзьями виртуальным путем, выходя в прямые эфиры и рассказывая в новых постах, как они организовывают свой досуг. Некоторые, правда, предаются и приятным воспоминаниям о временах, когда еще не было никаких ограничений в передвижении и посещении любимых мест. Так, ностальгия накрыла и 36-летнюю Юлию Снигирь, которая поделилась серией семейных фотографий и написала, что в сложившейся ситуации виноваты мы сами.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов


Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова Федор


Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова Федор

Юлия Снигирь

Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна.. Стала пересматривать фотографии в телефоне... прогулки, путешествия, премьеры, встречи... Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам.. Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала актриса.

На снимках Снигирь запечатлена со своим 41-летним мужем Евгением Цыгановым, также она поделилась фотографией и их четырехлетнего сына Федора, лицо которого впервые показала совсем недавно.

Снигирь и Цыганов, по слухам, поженились осенью прошлого года: об этом стало известно после того, как общественность обратила внимание на их обручальные кольца. Сами звезды, правда, новость о бракосочетании не подтвердили, но и опровергать ее не стали. До предполагаемого брака они встречались около четырех лет. У Цыганова также есть семь детей от предыдущих отношений с Ириной Леоновой.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Подписчики актрисы с ее мыслями согласились и поблагодарили ее за искренность и доброту.

Юлечка, спасибо вам за вашу мудрость и любовь к людям. Особенно сейчас мы обязаны поддерживать друг друга. Спасибо вам за добро, оно взаимно!

Самый лучший искренний пост за последнюю неделю.

Очень нужные слова. Спасибо вам!

— написали они.

Юлия Снигирь

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь поделилась фото из семейного архива с мужем Евгением Цыгановым и сыном Федором

13:36, 26 марта 2020

Комменты 53

O

Конечно, нужно! Прощения просить, но никто не просит..

M

Никогда не пойму зачем 7 детей

D

Попроси, Юлечка, попроси. Должно помочь.

A

осуждаю Цыганова, поэтому и Юля не нравится

Аватар

Бать-кукушка

Подождите...