Несколько дней назад 62-летняя знаменитая певица Мадонна улетела в отпуск на Ямайку. Вместе с собой в путешествие звезда взяла своих детей и 26-летнего бойфренда Ахламалика Уильямса.

Поездку Мадонна приурочила к своему дню рождения, который и отметила в минувшие выходные. Но атмосфера непрекращающегося веселья так вдохновила звезду, что отмечание праздника растянулось на несколько дней. Вчера она поделилась новой серией снимков, на которых показала, как здорово они все вместе проводят время.

Мадонна


Мадонна

Мадонна с дочерью Лурдес


Мадонна с дочерью Лурдес

Мадонна с дочерьми Эстер и Стеллой


Мадонна с дочерьми Эстер и Стеллой

Говорю спасибо моим детям в мой день рождения и каждый день. Они наполнены любовью, творчеством, интеллектом и огнем,

— написала певица.

Тихим и умиротворенным отдых звезды и ее компании не назовешь — по вечерам они устраивают зажигательные танцы вместе с местными жителями. Сама Мадонна при этом энергично танцует наравне со своими детьми, несмотря на то что весной она перенесла операцию на колене и довольно долго восстанавливалась. Как отметили поклонники певицы, именно так и должны проходить все вечеринки: весело, ярко и задорно.

Впрочем, нашлись и те, кто Мадонну осудил. В комментариях ей ставят в укор, что она беззаботно веселится, когда в мире бушует пандемия коронавируса и продолжают умирать люди. А некоторые и вовсе назвали ее расисткой.

Как глупо! Ни масок, ни социальной дистанции.

Дети, которые обмахивают ее веерами, выглядят как рабы. Это ненормально.

Я одна вижу тут расизм?

— пишут интернет-пользователи.

Мадонна с сыном Дэвидом


Мадонна с сыном Дэвидом

Дочь Мадонны Чифундо


Дочь Мадонны Чифундо

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна поделилась новыми семейными снимками с отдыха на Ямайке

10:21, 19 августа 2020

Комменты 164

Аватар

мне пофик на Лурдэскины подмышки. она далеко, не воняет. её выбор -- да на здоровье))

Аватар

Странно Мадонну обвинять в расизме,конечно.. И ее дети приемные все чернокожие и любовники в массе своей НЕ европиоиды. Что значит "дети похожи на рабов"?Может,расизм-это писать такое?)

Аватар

кайфуши! :) девы, а от небритых мужских подмых, которых легион, вас тоже бомбит? или только бабам в цэлом и лурдяшке в часности надо париться?

M

Какие мерзкие мамаша и дочь.

Аватар

Лурдес стала похожа на цыганку

Подождите...