Вчера знаменитая певица Мадонна отмечала день рождения — звезде исполнилось 62 года. Праздник звезда отмечала в компании самых близких людей: своих детей, 23-летней Лурдес, 15-летнего Банды, 14-летней Чифундо, семилетних Эстер и Стеллы, и 26-летнего бойфренда Ахламалика Уильямса. Вместе с ними Мадонна сейчас отдыхает на Ямайке. В своем инстаграме звезда поделилась снимками с торжества, на которых она показала, как весело провела время.

Ахламалик Уильямс и Мадонна


Ахламалик Уильямс и Мадонна

Мадонна с дочерью Лурдес


Мадонна с дочерью Лурдес

Дети Мадонны


Дети Мадонны

Гостеприимством местных жителей Мадонна осталась более чем довольна — вечеринка в честь ее дня рождения удалась на славу. Днем именинница вместе с семьей провела время на пляже, ну а вечером окунулась в расслабленную и беззаботную атмосферу острова. Певица не только показала, как поют и танцуют ямайцы, но и сама с удовольствием к ним присоединилась.

Мадонна


Мадонна


Мадонна

 

По информации источников, на Ямайке звезда остановилась в одном из самых дорогих и роскошных отелей — Round Hill Hotel and Villas в городе Монтего-Бей, где также отдыхали Меган Маркл и принц Гарри, Ральф Лорен, Пол Маккартни, Грейс Келли и многие другие знаменитости. 

Несмотря на коронавирус, от поездки певица отказываться не стала — впрочем, учитывая то, что она считает пандемию следствием мирового заговора, это и неудивительно. На настроении звезды происходящее, кажется, ничуть не сказалось: в свои 62 она веселится на полную катушку.

Именно таким и должен быть день рождения!

С днем рождения, королева!

— пишут ей поклонники.

Мадонна и Ахламалик Уильямс с друзьями и детьми


Мадонна и Ахламалик Уильямс с друзьями и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна отметила день рождения с детьми и молодым бойфрендом на Ямайке

10:21, 17 августа 2020

Комменты 70

Аватар

А Лола хотя бы ко дню рождения матери,могла бы сделать эпиляцию подмышки.

Аватар

Ну и рожи... неудивительно, что сын не захотел принимать участие в этой порнографии...

G

Мадоннушка, девушка... Фильм только о ней показали - богиня хайпа. Крутая она, выдающаяся, неординарная. Суперзвезда. Желаю здоровья в день рождения.

Аватар

голос у нее не изменился вообще) с днем рождения!

Аватар

ей очень идет этот цвет платья. конечно я никогда не думала, что Мадонна будет стареть таким образом. мне казалось, что она более сильная и уверенная с тз принятия женского, но все мы не без греха. кто знает каково это приближаться к старости, но чувствовать себя молодой.

Подождите...