Вчера вечером западные СМИ сообщили о пополнении в семействе 39-летнего Джастина Тимберлейка и 38-летней Джессики Бил. Эксклюзивной информацией поделилось издание Daily Mail. По словам журналистов, сын пары появился на свет в начале этой недели, и сейчас Джессика вместе с Джастином, новорожденным малышом и пятилетним сыном Сайласом скрываются от журналистов в своем доме.

Издание уточнило, что мать Бил, 65-летняя Кимберли, провела большую часть недели вместе с дочерью и новорожденным внуком. Этой информацией с журналистами поделилась подруга семьи. Она же уточнила и пол малыша. Ни Джастин, ни Джессика пока не дали никаких официальных комментариев по поводу слухов о прибавлении в семействе.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Эта новость стала настоящей неожиданностью для поклонников звездной пары — большинство из них даже не догадывались, что Бил ждет ребенка. Последний раз Джастин и Джессика появлялись на публике в начале февраля, и тогда у актрисы даже не было намека на округлившийся живот. В начале марта Бил опубликовала несколько снимков со своего дня рождения, на которых позировала в свободной тунике, скрывающей фигуру, — на тот момент, по предположению журналистов, Бил находилась на четвертом месяце беременности.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

После этого звездная пара в инстаграме в основном делилась архивными снимками, а всю самоизоляцию из-за пандемии коронавируса практически не покидала свой дом в штате Монтана и не попадала в объективы папарацци.

Пополнение в семье Джастина и Джессики случилось спустя 8 месяцев после скандального случая в баре, который едва не привел пару к разводу. Тогда певец провел время в компании своей коллеги по съемкам Алиши Вейнрайт: на снимках папарацци Алиша гладила Тимберлейка по колену, а он держал ее за руку. Позже Джастин принес публичные извинения супруге, рассказал, что в тот вечер был пьян, и признался, что ему стыдно за свое поведение. По словам инсайдеров, после случившегося Тимберлейк делал все возможное, чтобы вернуть доверие супруги: одаривал ее цветами, делал сюрпризы и осыпал комплиментами. Чтобы справиться с проблемами в браке, пара также посещала семейного психолога.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Fekkla.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил во второй раз стали родителями

10:43, 19 июля 2020

Комменты 50

Аватар

мне очень симпатична Джеcc стала после съемках в сериале The Sinner, она хорошая актриса, просто у нее судьба, как у Мэттью Макконахи, ей дают роли для хорошей мордашки, при этом закрывая глаза на талант. плюс она всю жизнь на спорте, по-настоящему, а не для снимков папарацци как у некоторых. я очень рада за них и что они вместе. что насчет коляски. в тех же немецких зоопарках или парках развлечений можно взять деревянные тележки, в кот. загружаешь детей и провиант и их тягают,если дети устали. они после пару часов беготни просто отключаются в этих прицепах. и там дети конкретные, помещаются только, свернувшись калачиком)

Аватар

У Сайласа нос-пятачок. Популярность этих актеров уже в прошлом.

W

Всегда думала, что она старше... Странно.

L

Вау, молодцы, здоровья. Джессика нравится.

Аватар

Почитала комментарии на дейли маил, там в статье было фото с пятилетним Сайласом в коляске, и многие пишут, что они до сих пор его возят в коляске, потому что у него аутизм. Впервые попалась такая информация. Кто-нибудь в курсе, это реально как-то подтверждено или просто слухи и догадки?

Подождите...