Несмотря на разговоры о разладе в отношениях, 37-летняя Джессика Бил и 39-летний Джастин Тимберлейк продолжают доказывать, что живут душа в душу. Вчера супруги появились вместе на премьере третьего сезона сериала "Грешница" (The Sinner) в Западном Голливуде. Бил играет в сериале главную роль, а Тимберлейк пришел поддержать свою жену.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джессика Бил


Джессика Бил

Напомним, что о кризисе в отношениях пары заговорили после того, как в сеть попали снимки, на которых Тимберлейк держался за руки со своей коллегой по фильму "Палмер" (Palmer) Алишей Вейнрайт. Фото наделали столько шума, что музыканту пришлось даже публично объясняться. Тогда Тимберлейк принес извинения семье и сказал, что в тот вечер слишком много выпил, однако между ним и Вейнрайт никогда ничего не было. Джессика, однако, по словам инсайдеров, простила мужа не сразу. В итоге сами справиться с конфликтом они не смогли и даже стали посещать семейного психолога.

Так или иначе, сейчас пара выглядит очень счастливой, а трогательное поздравление Бил с днем рождения ее супруга свидетельствует, что чувства между ними по-прежнему крепки.

С днем рождения самого неподвластного времени человека из всех, кого я знаю. Ты растешь, не старея. Мы любим тебя, — призналась недавно Бил мужу в любви.

Вот и вчера Джессика и Джастин улыбались и позировали в обнимку. Так что, похоже, конфликт между ними действительно исчерпан.

Джессика Бил
Джессика Бил и Мэтт Бомер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк поддержал Джессику Бил на премьере нового сезона сериала "Грешница"

11:57, 4 февраля 2020

Комменты 15

Аватар

Неприятная история с изменой Джастина и прям накануне выхода нового сезона. Действительность или продуманный пиар?

Аватар

Вот, насколько ей лучше с макияжем поярче! А то обычно губы бледные, и на глаза при этом тоже акцента почему-то нет

A

"Бил играет в сериале главную роль, а Тимберлейк пришел поддержать свою жену." Бил главную роль играла только в 1м сезоне, во втором и третьем (спецом прочитала) её нет и не будет

A

О, третий сезон вышел, класс! Первые 2 понравились

Подождите...