В свободное от работы время будни 38-летнего Райана Гослинга и 45-летней Евы Мендес ничем не отличаются от будней обычных людей: они точно так же гуляют с детьми в парке, ходят на фермерский рынок и обедают в кафе. Минувшим днем звездная пара вместе с четырехлетней Эсмеральдой и трехлетней Амадой в очередной раз были замечены на прогулке в Студио-Сити.

Папарацци засняли Еву, Райана и их дочерей по дороге в суши-бар. Для семейного ужина Гослинг и Мендес выбрали наряды в стиле casual: на Райане был легкий джемпер и серые брюки, а на Еве — флисовый костюм лавандового цвета и вьетнамки. Младшую дочь, трехлетнюю Амаду, Райан нес на руках, а старшую дочь, четырехлетнюю Эсмеральду, Ева, с лица которой не сходила улыбка, держала за руку.

Райан Гослинг с дочерью Амадой

Райан Гослинг с дочерью Амадой

На этой неделе семья уже попадала в объективы репортеров: несколько дней назад Райан Гослинг был замечен  на прогулке с Эсмеральдой в одном из районов Лос-Анджелеса.

Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми Эсмеральдой и Амадой

Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми Эсмеральдой и Амадой

В одном из недавних интервью Ева Мендес рассказала о материнстве. По признанию актрисы, до встречи с Райаном она даже не задумывалась о детях:

Он просто появился в моей жизни, и все изменилось. Я влюбилась, и все приобрело смысл. Я захотела не просто детей, я захотела детей именно от него. Для Райана это было довольно специфично,

Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой

Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой

О романе Мендес и Гослинга стало известно в 2011 году. Через три года у Евы и Райана родилась дочь Эсмеральда, а в 2016-м на свет появилась Амада. В прессе периодически появляются слухи о тайной свадьбе звезд, однако ни один из них пока так и не получил подтверждения.

Источники: Marksman / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Ева Мендес с дочерьми на ужине в Лос-Анджелесе: новые фото

15:15, 16 мая 2019

Комменты 12

A

Как- то странно он девочку держит, неудобно же ей

Аватар

ужасный образ для похода в ресторан

Аватар

да прикольная пара.только пока вы решаете как это он с ней связался,я решаю как она на него обратила внимание ...? имхо но такая женщина заслуживает более интересного мужчину.

Аватар

Ну флисовый костюм-это совсем как с дивана только недавно подняли)

Y

Еве идут только ретро образы. Иначе сразу мама сита 50+

Подождите...