Несмотря на то что сейчас 45-летняя Ева Мендес не снимается в кино, пресса не теряет к ней интерес. Папарацци активно следят за буднями мамы двух дочерей, а глянцевые журналы приглашают знаменитость на фотосессии. Недавно в свет вышло новое интервью Евы, которое она дала изданию Women's Health.

Ева Мендес

Ева Мендес

В беседе Ева поделилась некоторыми подробностями своей семейной жизни с 38-летним Райаном Гослингом, с которым она воспитывает двухлетнюю Амаду и четырехлетнюю Эсмеральду. Мендес честно призналась, что материнство отнимает много сил. 

Мы только выбираемся из той стадии, когда пытаешься просто выжить. Я снова чувствую себя человеком, — откровенно сказала Ева.

Ева Мендес

Знаменитость также призналась, что долгое время дети совершенно не входили в ее планы — до тех пор пока она не встретила Райана Гослинга.

Он просто случился в моей жизни. Я влюбилась, и тогда это приобрело смысл. Я захотела не просто детей, я захотела детей именно от него. Для Райана это было довольно специфично,

— призналась Мендес.

Ева Мендес

Хотя супруги и договорились, что Райан будет строить карьеру в то время, как Ева сосредоточится на домашних делах, один на один с повседневными заботами Мендес не остается. Мамы и сестры супругов помогают им воспитывать дочерей с самого их рождения. Сама же Ева призналась, что после появления детей ее амбиции несколько ослабли.

С тех пор как я стала матерью, я чувстую себя более амбициозной дома, а не на работе,

— поведала Мендес. 

Ева Мендес

Впрочем, в отличие от съемочной площадки или офиса, четких рабочих часов в ее жизни теперь не предусмотрено.

Каждый день — это такой разносторонний опыт. Дети бросают вам вызов во многих отношениях. Но я ведь их мама, я должна подниматься и справляться, и, надеюсь, большую часть времени мне это удается. Но иногда это определенно сводит с ума,

— заключила Ева.

Источники: Women's Health, Women's Health

Подпишитесь на наш

Ева Мендес рассказала о материнстве: "Я захотела детей только от Райана"

19:14, 16 апреля 2019

Комменты 43

C

думаю многие женщины разделили бы её желание иметь детей от райана гослинга)))

Аватар

ну, вроде бы у нее репутация не очень была до Гослинга, что-то типа того, что она истинная диванная актриса, кажется, у нее не было серьезных романов до него. соответственно, не было повода хотеть ребенка. помню, как Гослингу кричали из толпы про то, что Ева - жена Ина с низкой соц ответственностью, на что он психанул и чуть ли не подрался

Аватар

Ева хорошо выглядит, и это прекрасно звучит "детей именно от него"

Аватар

Она явно что-то сделала с лицом. Перебор филлеров в скулах что ли, губы...не пойму, но ей не идет и внешность изменилась явно. Жаль, такая красотка всегда была экзотическая. Про Райана - верю. Помню ее старые интерьвью, что она чайлдфришная чайлдфри и детей ни-ни. А потом Гослинг появился и понеслась.

Аватар

Мне мужик на обложке померещился...

Подождите...