Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт... Это лишь крошечная часть перечня звездных пар, у которых в уходящем 2018-м родились малыши. Освежаем в памяти полный список западных знаменитостей, ставших родителями, и выбираем главного звездного ребенка года!

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Сын Джессики Альбы и Кэша Уоррена, малыш Хэйс, сделал родителям подарок к Новому году, появившись на свет 31 декабря 2017. Но поскольку большинство СМИ написали об этом в первый день 2018 года, мы включаем семейство в наш список.

Джессика Альба с сыном Хэйсом


Джессика Альба с сыном Хэйсом

Не прошло и суток с момента рождения Хэйса, как мир уже увидел его лицо в Instagram. Это третий ребенок пары, у Альбы и ее мужа подрастают две дочки, и супруги очень рады, что исполнили свою мечту о сыне.

Джессика Альба с дочерями


Кэш Уоррен и Джессика Альба с детьми


Кэш Уоррен и Джессика Альба с детьми

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Третий ребенок в январе появился и в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста — естественно, поклонники во всем мире узнавали каждую подробность об этом событии. Суррогатная мать родила знаменитой паре девочку, которую родители назвали Чикаго.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго


Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Известно, что многие издания предлагали Уэсту и Кардашьян крупные суммы за право опубликовать первые фото их новорожденной дочери. Но супруги отказали всем, а фотографией Чикаго они поделились абсолютно бесплатно и довольно неожиданно, просто опубликовав ее в Instagram.

Ким Кардашьян с Канье Уэст с дочерями Чикаго и Норт и сыном Сейнтом


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В семействе Кардашьян-Дженнер в этом году вообще бэби-бум, вот и 20-летняя Кайли впервые стала мамой. Дочь Дженнер и ее бойфренда Трэвиса Скотта, которую назвали Сторми, родилась в феврале. Ее фотографии родители также не стали продавать прессе, а сами разместили в интернете.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Сторми давно уже стала настоящей звездой соцсетей, а ее гардеробу позавидует любая взрослая модница. Одна только коллекция обуви малютки стоит больше 20 тысяч долларов, в ней есть туфельки от Gucci и других ведущих брендов. Сама молодая мама продолжает жаловаться на то, что пока не вернула фигуру, которая была у нее до родов, но тем не менее признается, что уже не против второго ребенка.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Февраль принес радостную весть и в семью Адама Ливайна и Бехати Принслу. Модель родила дочь, которую назвали Джио Грейс Ливайн. Это второй ребенок пары, их старшей дочке Дасти Роуз два года.

Бехати Принслу

Как призналась Бехати в недавнем интервью, Адам достаточно строгий отец, особенно когда речь идет о формировании правильных привычек. В смысле музыкант, к примеру, выключает телевизор, когда малышки едят. Принслу добавила, что Ливайн всегда помогает ей с детьми, чему она очень рада.

По признанию модели, они с мужем надеются в скором будущем еще расширить свое семейство и теперь хотят сына.

Бехати Принслу и Адам Ливайн с детьми


Бехати Принслу и Адам Ливайн с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям

23 апреля весь мир говорил о прибавлении в британской королевской семье: у Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился третий ребенок.

В лондонской больнице святой Марии появился на свет принц Луи Артур Чарльз. По традиции в этот же день герцог и герцогиня с малышом приветствовали журналистов и позировали фотографам на крыльце клиники.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Луи, Шарлоттой и Джорджем

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Луи, Шарлоттой и Джорджем

Кэтрин после родов ушла в отпуск по беременности, и он оказался дольше предыдущих. Как оказалось, герцогиня решила продлить себе "каникулы", чтобы не только отдохнуть самой, но и помочь своей младшей сестре Пиппе — она стала мамой вскоре после Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Луи


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принцы Луи и Джордж и принцесса Шарлотта

Антонелла Рокуццо и Лионель Месси

В середине марта нападающий "Барселоны" Лионель Месси и его супруга Антонелла Рокуццо стали родителями. У пары родился третий сын, которого назвали Чиро. Поклонников особенно развеселило то, что даже в роддоме Месси не смог отказаться от просмотра футбольного матча: спортсмен вместе с сыном болели за "Барселону", игравшую в тот день с "Малагой".

Антонелла Рокуццо и Лионель Месси с детьми


Антонелла Рокуццо и Лионель Месси с детьми

Хью Грант и Анна Эберштейн

Также в марте Хью Грант и его возлюбленная, шведский телепродюсер Анна Эберштейн, принимали поздравления с рождением их третьего общего ребенка. Для 58-летнего актера малыш стал пятым.

История отношений Хью и Анны непроста: их старший сын Джон родился в 2012 году, а ровно за год до этого Тинглан Хонг, с которой у Гранта был недолгий роман, родила девочку, Табиту. В 2013 актер снова сошелся с Тинглан, и женщина родила мальчика, Феликса. В декабре 2015 у Хью родилась дочь — снова от Анны. В мае этого года они поженились (кстати, для актера это первый в жизни поход к алтарю). Надеемся, семейная жизнь будет счастливой и мы перестанем путаться в детях и женщинах Хью.

Хью Грант и Анна Эберштейн


Хью Грант и Анна Эберштейн

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Еще один малыш в семье Кардашьян: в апреле родила 33-летняя Хлое. Рождение маленькой Тру омрачил скандал, случившийся незадолго до родов: в сеть попало видео, где возлюбленный Хлое Тристан Томпсон веселится в клубе с двумя девушками, пока беременная подруга ждет его дома. Позже стало известно, что на протяжении всей беременности Кардашьян баскетболист ей неоднократно изменял.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру


Хлое Кардашьян с дочерью Тру


Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Однако после рождения Тру Хлое решила дать бойфренду еще один шанс — по словам источников из ее окружения, потому что он "изменился и стал удивительным отцом".

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Рэйчел Макадамс и Джейми Линден

40-летняя Рэйчел Макадамс в апреле в первый раз стала матерью. Актриса родила мальчика, его отец — возлюбленный звезды Джейми Линден, роман с которым оставался тайной для публики.

Макадамс не рассказывала подробностей о ребенке, зато вскоре после его рождения успела сняться в провокационной фотосессии с двумя молокоотсосами. Мнения публики по поводу уместности таких фото разделились.

Рэйчел Макадамс

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Пиппа Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз в октябре стали родителями. У пары родился сын, которому дали имя Артур Майкл Уильям Мэттьюз. Рожала Пиппа, как и ее сестра Кейт Миддлтон, в больнице святой Марии.

Примечательно, что за день до появления Артура на свет стало известно, что ребенка ждут принц Гарри и Меган Маркл, так что известие о родах Пиппы слегка "затерялось" в новостном потоке.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

1 сентября этого года стало известно, что у 50-летнего Дэниела Крейга и 48-летней Рэйчел Вайс родился первый общий ребенок. Опыт воспитания у обоих уже имеется: у Вайс есть сын Генри от Даррена Аронофски, а у Крейга — взрослая дочь Элла от прошлого брака. Что касается маленькой дочки актеров, то ее имя они до сих пор не оглашали.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс
Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс с дочерью


Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс с дочерью

Миранда Керр и Эван Шпигель

7 мая стали родителями Миранда Керр и Эван Шпигель, у супругов родился сын. Мальчика назвали Хартом в честь деда Эвана. Для основателя Snapchat это первый ребенок, а у Миранды подрастает семилетний сын Флинн от Орландо Блума.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Миранда Керр с сыном Флинном


Миранда Керр с сыном Флинном

Модель, по ее признанию, совершенно не переживает по поводу того, что рождение детей меняет фигуру. По мнению звезды, важно, чтобы женщины "не кидались худеть сразу после родов", а наслаждались материнством.

Миранда Керр

Кристин Дэвис

Не все звезды в этом году стали родителями своих биологических детей, Кристин Дэвис, к примеру, в мае усыновила ребенка. Имя мальчика пресса так и не узнала. Это второй приемный ребенок 53-летней актрисы: в 2011 году в семье звезды "Секса в большом городе" появилась малышка Джемма Роуз.

Замужем Кристин никогда не была, постоянного бойфренда у нее также нет, однако в окружении звезды говорят, что она очень счастлива благодаря своему материнству.

Кристин Дэвис с сыном


Кристин Дэвис с сыном

Кристин Дэвис с дочерью


Кристин Дэвис с дочерью

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

В мае пришли радостные новости от королевской семьи Монако: Пьер Казираги и Беатрис Борромео во второй раз стали родителями. У них родился мальчик, который станет десятым в очереди на престол. Наследника назвали Франческо Карло Альберт. Старшему сыну пары — Стефано Эрколе Карло — еще нет двух лет.

Возможно, останавливаться на двоих детях супруги не собираются: в одном из интервью Беатрис признавалась, что мечтает о большой семье.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео


Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Алек и Хилария Болдуин

60-летний Алек Болдуин — один из голливудских многодетных отцов. 17 мая актер стал папой уже в пятый раз. Супруга звезды Хилария Болдуин родила сына, ставшего четвертым общим ребенком пары (у Алека также есть дочь Айрленд от Ким Бейсингер).

Алек и Хилария Болдуин с новорожденным сыном

Продавать таблоидам фото новорожденного сына супруги не стали: вскоре после родов они опубликовали семейное фото вместе с малышом Ромео Алехандро Дэвидом Болдуином. А уже через неделю показали всем интересующимся его лицо.

Хилария и Алек Болдуин с детьми


Хилария и Алек Болдуин с детьми

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Не против показать фолловерам своих детей и Крисси Тейген с Джоном Леджендом. 16 мая музыкант и модель стали родителями мальчика, которому они дали имя Майлз Теодор Стивенс. Уже через несколько дней Крисси опубликовала портрет новорожденного.

Крисси Тейген с детьми

Сейчас модель регулярно выкладывает фотографии сынишки, который, по мнению поклонников, растет просто копией знаменитого папы. Хорошо знакомы фанаты и с двухлетней дочкой супругов Луной, которая тоже является звездой маминого Instagram.

Крисси Тейген с детьми


Джон ледженд с сыном

Бриджит Нильсен и Маттиа Десси

Мамой не поздно стать и в 54 — считает Бриджит Нильсен, бывшая жена Сильвестра Сталлоне. Актриса и ее 39-летний супруг, итальянский продюсер Маттиа Десси (пятый по счету в списке мужей Нильсен), в июне сообщили новость о рождении их дочки Фриды.

Бриджит Нильсен с дочерью

К услугам суррогатной матери пара не прибегала: Бриджит во время беременности публиковала свои фото с округлившимся животом. Это уже пятый ребенок актрисы, у нее есть четверо взрослых сыновей от предыдущих мужей. Девочка у Бриджит родилась впервые.

Бриджит Нильсен
Бриджит Нильсен и Маттиа Десси


Бриджит Нильсен и Маттиа Десси

Диана Крюгер и Норман Ридус

Спустя год после того как пресса узнала о романе Дианы Крюгер и Нормана Ридуса, появились слухи о том, что актриса ждет ребенка: уж очень свободными были наряды звезды на красных дорожках в Каннах. Информация подтвердилась, а в ноябре СМИ сообщили, что Крюгер стала мамой в первый раз. У нее и Ридуса родилась дочка — ее имя, кстати, журналистам не объявили.

Для возлюбленного Дианы это не первый опыт отцовства, у Нормана есть 18-летний сын, которого родила его бывшая подруга Хелена Кристенсен.

Диана Крюгер и Норман Ридус

Буквально на днях Ридус опубликовал в соцсетях кадр, который пресса поспешила назвать "первым фото дочери" — правда, на нем мало что можно разобрать. Фотографию актер подписал "Счастливая семья", причем в подписи к снимку признался в любви не только Диане Крюгер, но и сыну Мингусу, а также Хелене Кристенсен.

Фото из Instagram Нормана Ридуса

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Наслаждается материнством и Ева Лонгория, которая в уходящем году родила сына. Родители назвали малыша, появившегося на свет 19 июня, Сантьяго Энрике Бастоном. Для 43-летней актрисы это первый ребенок, а у ее мужа, 50-летнего мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, уже есть трое детей от предыдущих отношений.

Ева Лонгория с сыном


Ева Лонгория с сыном


Ева Лонгория с сыном и Виктория Бекхэм

Маленький Сантьяго с самого рождения окунулся в звездную жизнь: уже вскоре после появления на свет он позировал вместе с мамой для обложки журнала HOLA! У себя в Instagram Ева обожает публиковать фотографии сынишки, так что у малыша уже не меньше поклонников, чем у самой актрисы.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

 

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Сразу несколько поворотных моментов произошло за уходящий год в жизни Кэндис Свейнпол. В июне у модели и ее возлюбленного Херманна Николи родился второй ребенок.

Кэндис Свейнпол с сыном Ариэлем

Старшему сыну пары Анаки сейчас два года. Новорожденный мальчик получил имя Ариэль. К сожалению, радостное событие не скрепило семью, а совсем наоборот: уже осенью стало известно, что родители двоих малышей приняли решение расстаться.

Кэндис Свейнпол с детьми


Кэндис Свейнпол с детьми

Зара и Майк Тиндалл

Порадовали мир известием о прибавлении в семействе Зара и Майк Тиндалл: 18 июня этого года у них родилась девочка. Дочку супруги назвали Лина Элизабет, она заняла 19-е место в порядке наследования британского престола — сразу за своей старшей сестрой Мией Грэйс, которой в январе исполнится пять лет.

Для семьи Тиндалл рождение младшей дочери особенно долгожданное событие, ведь до этого у Зары дважды случался выкидыш.

Майк и Зара Тиндалл


Майк Тиндалл с дочерью Мией Грэйс


Майк Тиндалл с дочерью Мией Грэйс

Айда Филд и Робби Уильямс

7 сентября поздравления принимали Айда Филд и Робби Уильямс, у которых родился третий ребенок. Поклонников новость удивила, ведь о предстоящем прибавлении семейства певец и его жена не рассказывали.

Фото из Instagram Айди Филд


Фото из Instagram Айди Филд

Лишь после рождения маленькой Коко (уменьшительное от Колетт) пара поделилась подробностями. Так, стало известно, что девочку выносила суррогатная мать, это был "долгий и сложный путь", как выразилась Айда.

Уильямс вскоре после рождения малышки рассказал прессе, что Коко очень спокойный ребенок и совершенно не доставляет родителям хлопот, а старшие дети — пятилетняя Теодора и трехлетний Чарлтон — в сестренке души не чают.

Робби Уильямс и Айда Филд с детьми


Робби Уильямс и Айда Филд с детьми

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

Наполнен приятными событиями этот год и у Кейт Хадсон: в январе стало известно, что актриса собирается замуж за своего давнего друга Дэнни Фудзикаву, а весной появились новости о беременности счастливой невесты. Своего положения Кейт не скрывала: она спокойно фотографировалась в купальнике и публиковала кадры в соцсетях.

Дочка Кейт и Дэнни родилась 2 октября, назвали ее Рани Роуз — в честь дедушки Фудзикавы, которого звали Рон.

Новорожденная дочь Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикавы


Новорожденная дочь Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикавы

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон


Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

У Хадсон уже есть дети — сын Райдер от музыканта Криса Робинсона и сын Бингем от Мэттью Беллами, лидера группы Muse. У Дэнни Фудзикавы, который также работает в музыкальной сфере (у мужчины своя звукозаписывающая компания), ранее не было детей.

Кейт Хадсон с сыновьями


Кейт Хадсон с сыновьями

 

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Племянница князя Монако Шарлотта Казираги в уходящем году во второй раз стала матерью. В октябре 31-летняя знаменитость родила сына своему возлюбленному, 36-летнему французскому кинопродюсеру Димитрию Рассаму. Малыш появился на свет в госпитале имени принцессы Грейс, названному так в честь бабушки Шарлотты Грейс Келли.

Казираги воспитывает пятилетнего сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха: пара собиралась пожениться после рождения первенца, но этого так и не произошло. У Димитрия тоже есть ребенок от прошлых отношений — шестилетняя дочь Дарья, которую ему родила российская модель Маша Новоселова.

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Мэттью Кома и Хилари Дафф

31-летняя Хилари Дафф 25 октября родила дочку Бэнкс Вайолет от своего бойфренда Мэттью Кома. У звезды есть также шестилетний сын Лука Круз от бывшего мужа, хоккеиста Майка Комри.

Вторая беременность далась Дафф нелегко: у себя в Instagram будущая мама жаловалась на то, как тяжело, когда "грудь большая, живот большой, все тело огромное", а свое состояние в целом описывала словом "ад".

Мэттью Кома и Хилари Дафф с дочерью Бэнкс Вайолет


Мэттью Кома и Хилари Дафф с дочерью Бэнкс Вайолет

Как рассказала Хилари после рождения Бэнкс, вторые роды, вопреки ее ожиданиям, оказались не менее сложными, чем первые.

Надо сказать, взгляды на материнство у Дафф не самые стандартные: рожала знаменитость дома, в присутствии семьи, а для борьбы с послеродовой депрессией и поддержания тонуса употребляет в пищу собственную плаценту, делая смузи с фруктами.

Хилари Дафф и Мэттью Кома с детьми


Хилари Дафф и Мэттью Кома с детьми

Кейт Аптон и Джастин Верландер

26-летняя модель Кейт Аптон 7 ноября родила первенца. У модели и ее 35-летнего супруга Джастина Верландера родилась дочь. Малышку зовут Женевьева Аптон Верландер, и это первый ребенок как для Кейт, так и для Джастина. Счастливые родители не спешат показывать Женевьеву миру, хотя опубликовали несколько кадров, где почти не видно лица малышки.

Кейт Аптон и Джастин Верландер



Дочь Кейт Аптон и Джастина Верландера


Дочь Кейт Аптон и Джастина Верландера

Кстати, последний на сегодня снимок на странице Аптон вызвал в сети пересуды: на фото модель держит спящего ребенка, поднося ко рту бокал с вином. Нетрудно догадаться, что в комментариях тут же развернулась дискуссия на тему того, можно ли молодой матери выпивать. Тема оказалась столь горячей, что всего за час количество комментариев перевалило за 50 тысяч. Воздержимся от участия в споре и лишь поздравим Кейт с рождением малютки!

Кейт Аптон с дочерью

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Splash news

Подпишитесь на наш

Итоги года — 2018: западные звезды, ставшие родителями

22:45, 30 декабря 2018

Комменты 14

Аватар

Когда уже наконец герцогиню Кэмбриджскую перестанут именовать Кейт Миддлтон?

Аватар

Звёзный инкубатор Очень липко Можно созерцая залететь

Аватар

Натуральным образом охренела от фото Макадамс. Лашапель чтоль снимал этот трэшняк?

Аватар

Новый журналистский шедевр! Про Кейт -"после родов ушла в отпуск по беременности"!))

Аватар

Автор статьи умудрился таки в текст ММ впихнуть.

Подождите...