Радостные новости пришли сегодня из-за океана — у 48-летней Рэйчел Вайс и 50-летнего Дэниела Крейга родился первый общий ребенок. Как пишут западные СМИ, супруги стали родителями дочери, имя которой пока неизвестно.

Сообщения о беременности актрисы появились в СМИ в апреле нынешнего года. По словам Вайс, они с Крейгом очень обрадовались новости о скором пополнении в семействе, при этом пол младенца супруги не знали.

Мы с Дэниелом безумно счастливы. У нас будет ребенок. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней — это загадка для нас,

— говорила она.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс


Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Как призналась в одном из интервью актриса, в начале беременности чувствовала она себя не очень хорошо, однако после того, как токсикоз прошел, ей стало намного лучше.

Сейчас я чувствую себя довольно хорошо. Первые четыре месяца были другими, но теперь все отлично,

— рассказывала она в мае.

Рэйчел Вайс


Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс

У Вайс и Крейга, которые связали себя узами брака семь лет назад, есть дети от предыдущих отношений. Вайс воспитывает 12-летнего сына Генри, отцом которого является бывший возлюбленный Дженнифер Лоуренс Даррен Аронофски, а у Крейга есть 25-летняя дочь Элла, рожденная в браке с Фионой Лаудон.

SPLETNIK.RU поздравляет пару с радостным событием!

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

Источники: Gettyimages.ru/Splash

Подпишитесь на наш

У Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга родился первый общий ребенок

12:56, 1 сентября 2018

Комменты 93

H

Вот дает Рейчел, умница и красавица и вообще мо-ло-дец! Здоровья ейи малышке. Видимо, Крейг не дурак, раз такую женщину окольцевал прекрасную да еще и ребенка родили.

Аватар

Ого,уже

Аватар

Вот Рэйч верю безоговорочно, что сама. Без сомнений вообще. А нашей Кудрявцевой не верю от слова совсем.

I

Замечательная новость, мне очень нравится Рейчел как актриса и женщина, красавица и умница. Желаю ей ещё родить, если она этого хочет, и абсолютно верю в то, что выносила она сама. Не зря же есть пословица, что в 45 баба ягодка опять, в промежутке от 45 до 50 как раз часто беременеют, но не все решаются оставить беременность из разных соображений.

Аватар

Обожаю Рейчел! Красавица она редкая!Классная пара! Молодцы, что родили девочку, на возраст наплевать, очень рада за них

Подождите...