33-летняя Юлия Барановская и 37-летний Андрей Аршавин расстались в 2013 году, и, казалось, что шум от их громкого развода уже давно утих. Однако недавно телеведущая вновь публично затронула эту сугубо личную и неприятную для себя тему.

Это произошло под одним из последних постов в Instagram Юлии, где она сообщает подписчикам о выходе своей автобиографической книги.

Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи =) Или просто — все в жизни ходит по кругу. Кто читал мою книгу, сразу поймет, о чем я,

— написала Юля.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

В комментариях под этой публикацией один из фолловеров Барановской предположил, что она по-прежнему любит футболиста и хотела бы, чтобы он вернулся в семью. Телеведущая сразу же поспешила ответить подписчику: попросила не путать любовь и благодарность за прожитые годы, а также призналась, что Андрей Аршавин уже долгое время совершенно не интересуется их детьми — 13-летним Артемом, десятилетней Яной и шестилетним Арсением.

Вы считаете, что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений! Отец — это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого...

— сообщила Юлия.

Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми

Это заявление шокировало многих интернет-пользователей. Большинство из них принялись поддерживать трижды маму и осуждать футболиста за безответственное поведение.

Напомним, семья Юлии Барановской и Андрея Аршавина разрушилась в 2013 году из-за того, что у футболиста появилась новая возлюбленная. Андрей оставил Юлю в тот момент, когда она ждала от него третьего ребенка. Первое время телеведущая никак не комментировала свое расставание с мужем, однако спустя год появилась на программе "Пусть говорят", где рассказала всю правду.

Оказалось, что Аршавин бросил беременную жену с двумя детьми и оставил ее без средств к существованию. После этого Барановская подала на алименты в Англии (на тот момент она проживала там с детьми), но футболист уговорил ее подписать мировое соглашение.

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин

Когда же Андрей отказался выполнять условия договора, Юлия вновь подала в суд (на этот раз в России). Прошение было удовлетворено, спортсмена обязали выплачивать бывшей жене половину от суммы своих доходов.

Эти деньги Аршавин тоже долго не платил, из-за чего накопил долг размером в три миллиона рублей. Позже Барановская все же получила эту сумму.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Барановская призналась, что Андрей Аршавин пять лет не общается с детьми

20:43, 25 сентября 2018

Комменты 139

Аватар

Я думаю, что функция родителей воспитать и подготовить к жизни ребенка. И в этом деле важно участие обоих родителей, раз оба живы и здоровы. А взамиоотношения между родителями здесь воторостепенно. Но это конечно в идеале. Обычно оба родителя на передний план выставляют эмоции, амбиции, пытаются взять реванш у друг у друга. Жаль конечно видеть, что для мам часто первостепеннее наказать бывшего партнера, а для пап приоритетнее провести время с новой женщиной чем с детьми. Что касается Юлии, то дети у нее красивые и ухоженные и действительно ее качества мамы подкупают и сглаживают другие шероховатости поведения.

D

Песец! Не мужик, а дно полнейшее. А ведь когда-то даже болела за него. Тварь он, а стыдно мне.

Аватар

Типичное поведение для мужчин нашей страны. Я не знаю ни одного другого народа на планете Земля, где бы присутствовало такое большое количество мужчин , которым бы было абсолютно начхать на свое потомство. Такое ощущение, что когда они разводятся с женщиной, у них в голове происходит аборт, и всех своих детей как-будто стирают из сознания и сердца.

Аватар

Чипсоед мерзкий.

Аватар

какой же мудак, невероятно

Подождите...