Главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук взяла интервью у бывшей гражданской жены футболиста Андрея Аршавина Юлии Барановской:

Идя на встречу с Юлей Барановской, признаться честно, я испытывала некоторые опасения: непонятно, какой поворот могла принять беседа, уж слишком много темных пятен было в этой истории. В 2012 году появились новости о том, что бывший капитан нашей сборной по футболу Андрей Аршавин после девяти лет отношений расстался с гражданской женой. Она с двумя детьми, на пятом месяце беременности осталась одна. Вот, пожалуй, и все, что было известно. Я ожидала столкнуться с жалобами, обвинениями, обидой, но эти темы в нашем разговоре даже не звучали. Я была приятно поражена, познакомившись с мудрой, сильной и очень привлекательной женщиной, у которой, совершенно очевидно, все еще впереди.

О расставании с Андреем Аршавиным:

Все то, что писали в прессе эти два года, - абсолютная выдумка, ни слова правды. Я узнала о себе и своем муже очень много нового. Девять лет писали, какая у нас замечательная дружная семья, а потом пошли совсем другие публикации: якобы он изменял мне направо и налево, менял девушек как перчатки, брака у нас как такового не было, меня вдруг записали в сожительницы. Сегодняшний разговор стоит мне невероятных усилий, но я хотела бы расставить все точки над «и». Что бы у нас с Андреем ни случилось, моя семья не заслуживает этих наговоров, мне хочется отстоять честь семьи. С Андреем я прожила абсолютно счастливые девять лет. Что случилось потом, объяснить сложно. В один момент Андрей перестал быть тем человеком, которого я знала все эти годы. Сейчас самый тяжелый этап для меня уже прошел, но не могу сказать, что все до конца улеглось в душе. Может быть, на это понадобится целая жизнь.

Светлана Бондарчук и Юлия Барановская


Светлана Бондарчук и Юлия Барановская

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

О браке:

Мы строили с Андреем семью, жизнь, состояние с нуля. Я не пришла и не поселилась в его шикарном доме, не получила машину с водителем и кучу денег на счетах. Когда мы познакомились, его будущее в «Зените» выглядело весьма неопределенно. В основном он сидел на скамейке запасных. Я пришла на матч, потом на второй и даже, помню, безо всякой издевки как-то Андрея спросила: «Что я тут сижу и 90 минут смотрю, как какие-то мужики бегают, мяч гоняют? Ты все равно на последние три минуты на замену выходишь, так, может, я в конце буду подходить?» Нет, мы начинали все вместе, потихоньку, шаг за шагом... Он сам называл меня женой. Я поняла, что брака не было, только когда мы разошлись. Сейчас я думаю, что официальный брак необходим. Он помогает при кризисе отношений, который бывает у всех, у каждого.

Юлия Барановская

О предательстве:

Отношения - это работа. Большая работа. Я не считаю, что измена - это что-то трагическое, из ряда вон выходящее. А вот предательство - совсем другое. То, что случилось со мной, я не расцениваю как измену. Я расцениваю это как предательство. Потому что в такой слабой незащищенной позиции, в какой была я, по-другому это назвать невозможно. Шел пятый месяц беременности...

Полную версию интервью Светланы Бондарчук с Юлией Барановской читайте на HELLO.RU.

Юлия Барановская с сыном
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с дочерью
Юлия Барановская с детьми

Источники: Hello!, Екатерина Никитина/Hello!

Подпишитесь на наш

Юлия Барановская рассказала HELLO! о расставании с Андреем Аршавиным

15:20, 16 марта 2014

Комменты 261

M

Андрей поступил ужасно неправильно! Так нельзя поступать! Я много узнала подробностей об их расставании из интервью, которое взяла Собчак у Юли и ее адвоката на Дожде... вот тут можно посмотреть: http://tvrain.ru/articles/ja_by_pouchastvoval_v_razvode_putina_i_progolosoval_by_za_nego_selebriti_advokat_dobrovinskij_v_gostjah_u_ksenii_sobchak_i_ego_partner_byvshaja_zhena_andreja_arshavina_chast_1-370164/

Аватар

Младший наверное никогда не сможет понять поступок отца.

A

Это очень тяжело, когда тебя с детьми оставляет муж, ну или сожитель. Особенно трудно если ты все годы семейной жизни не работала (причины могут быть разными) и рожала детей, с которыми в итоге и осталась. В данном случае видно, что бывший деньги выплачивает, но не на красивую жизнь бывшей, а на детей. Обеспечивать бывшей красивую жизнь мужик не собирается, а жене хочется чтобы все было как раньше. Остается пожелать чтобы Юля побыстрее пришла в себя, оставила розовые очки в прошлом и нашла себе работу. Трудно будет, это да. Но это именно те трудности, проходя через которые человек становится крепче. И да, ради детей мама должна рвать любого и каждого, наш мир - это джунгли. Вот так и превращаются в хищниц вчерашние девочки-припевочки.

Аватар

Прям люто нелюбила ее, но прочитала и сразу подобоела-все поавильно сказала. Не показала себя ипанутой брошенкой. Искренне сочувствую-двое детей, третьего носишь, официально не замужем, карьеры нет(не осуждаю,т.к. походу все ьаки не безучастна к детям и семье была) и тут твоя опора в лице второй половинки и отца твоих детей так тебя кидает. По поводу замалчивать про пап такое-мама горбатится га двух работах, пытается прокормить детей, папа алименты не платит, но раз в месяц конфету принесет и все разрншант. Получается мама плохая-она ведь не может тебе купить нлвую игрушку и что-то не позваляет, а папа хороший-ему пофигу-делай,что хочешь и на конфету. И нстроение у него всегда отличное-это же не он не спит, чтоб детей прокормить. Ох, пожелать вам через себя пронести чтоли это "не говорите детям, что их папа плохой" или как?

Аватар

В редакторы глянца почему то слишком часто берут людей, которые кроме размазывания тона по лицу в фотошопе ничего не умеют делать

Подождите...