Жизнь четырехлетнего принца Джорджа и двухлетней принцессы Шарлотты изменится, когда их родители вернутся из Скандинавии. 35-летний принц Уильям в гостях у кронпринцессы Виктории и принца Даниэля признался, что собирается перенять у шведов отношение к прогулкам детей на свежем воздухе.
Любовь жителей Швеции к природе – это абсолютное приятие климата. Меня вдохновляет ваше отношение к холоду. Совет, который мы увезем к себе домой, заключается в поощрении детей проводить как можно больше времени на свежем воздухе вне зависимости от температуры за окном. Это благоприятно воздействует на их физическое развитие, а также, как мы узнали в замечательном Каролинском институте, укрепляет психическое здоровье детей, — сказал принц Уильям.
Кейт Миддлтон, принц Даниэль, кронпринцесса Виктория и принц Уильям
Принц Уильям в Швеции
Во время одной из встреч герцога и герцогини Кембриджских с кронпринцессой Викторией к взрослым присоединились младшие представители королевской семьи Швеции, пятилетняя принцесса Эстель и годовалый принц Оскар.
Кстати, беременная герцогиня Кэтрин тоже показала, что не боится холода. В аэропорту Осло Гардермуэн она сошла с трапа в туфлях и без шапки. Такую же обувь в снежную погоду предпочла и норвежская кронпринцесса Метте-Марит.
Герцог Даниэль и кронпринцесса Виктория с детьми
Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж
Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru
Принц Уильям и Кейт Миддлтон собираются закалять детей
04:16, 2 февраля 2018

Комменты 52
Так нравится подпись под фото: принцесса..., принцы .... и Кейт Мидлтон. У редакции просто уже принципиальная позиция называть герцогиню именно так. При этом мужа Виктории называют герцогом Даниэлем. Упертость какая-то непонятная, причем каждый раз.
Боже, какой сахар, прям приторный сироп. Такая прям лесть лесть, а то виндзоры с их штатом специально выращенных нянь, тёток-мамок-нянек не в курсе что комнату нужно проветривать, и прочие примкдросьи воспитания.
Довольно очевидный совет, а при наших морозах еще и микробы с вирусами становятся не активными. Ну кстати герцогиня же не сугробы в туфельках перелезала ,а просто дошла от трапа к машине
Только вчера слушала врача про закаливание. Так говорили про Англию как раз там говорят с младенчества па закаливании. В шортикпх , с голами ногами в любую погоду бегут в школу и сад. С моралями до подбородка, го никто не заморачиваться. Сидят на холодном полу и ничего )
Бедняга Джордж, вечно в этих коротких штанишках.