Анна Николь Смит/ Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл

Дочь модели Playboy и секс-символа 90-х Анны Николь Смит, скончавшейся в 2007 году в возрасте 39 лет, не становилась героиней новостных лент западных таблоидов вот уже несколько лет подряд. Однако на днях СМИ опубликовали видеосюжет, рассказывающий о жизни юной Дэннилин.

В опубликованном ролике издания Inside Edition девочка и ее отец Ларри Биркхед были запечатлены у себя дома в Кентукки за самыми обычными делами — на записи они вместе смотрят телевизор, перекусывают и не только.

Ларри Биркхед и Дэннилин


Ларри Биркхед и Дэннилин

Ларри Биркхед и Дэннилин


Когда Дэннилин потеряла мать, ей было всего пять месяцев. Тогда за опеку над девочкой боролись ее биологический отец Ларри Биркхед, тогдашний возлюбленный Анны Николь Смит — Говард Стерн, а также мать звезды Вирджи Артур. В итоге воспитанием Дэннилин, согласно судебному решению, стал заниматься Биркхед.

Последний не упустил возможности и во время съемок видеоинтервью опроверг слухи о том, что он якобы запрещает общаться Дэннилин со своей бабушкой. По его словам, Артур несколько раз встречалась с внучкой:

Проблема в том, что люди считают меня плохим парнем, поскольку я не хочу, чтобы мама Анны виделась с Дэннилин. Но это неправда. Я говорю об этом, потому что хочу перестать видеть подобные статьи в прессе, хочу оставить эту историю в прошлом. Если мать Анны хочет видеть Дэннилин, она может позвонить мне в любое время.

Ларри Биркхед и Дэннилин


Ларри Биркхед

Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл


Во время беседы с корреспондентом Биркхед рассказал и том, что Дэннилин интересуются агенты и из кинематографа, и из модельного бизнеса. Однако он не спешит лишать дочь нормального детства.

Дочь Смит, к слову, уже успела попробовать себя в качестве модели: в 6-летнем возрасте он приняла участие в съемках рекламной кампании Guess. Сейчас же она учится в пятом классе, любить петь, танцевать и учится играть на скрипке.

Ларри Биркхед и Дэннилин


Ларри Биркхед и Дэннилин

Ранее Биркхед появлялся в шоу Стива Харви, где рассказал о непростых отношения с Анной Николь Смит:

Это было безумство. У нее были и взлеты, и падения, потому что она была знаменитостью. От этого наши отношения переставали быть частными, она должна была пускать в свою жизнь посторонних. Постепенно я стал отходить на задний план.

Когда же речь зашла об уходе Смит, Биркхед заявил, что звезда просто не смогла пережить смерть 20-летнего сына Дэниела, скончавшегося от  передозировки через три дня после рождения Дэннилин:

Я думаю, что она умерла из-за разбитого смертью сына сердца. Она никогда бы не выздоровела.

Сейчас в квартире, где он живет с дочерью повсюду можно найти фотографии Анны Николь Смит в рамках — отец не дает девочке забыть ее мать.

Анна Николь Смит


Анна Николь Смит

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как выглядит и чем живет дочь Анны Николь Смит: интервью отца 10-летней Дэннилин

20:50, 3 февраля 2017

Комменты 53

Аватар

Очень хорошенькая. На модель Летицию Каста похожа...прикус зубной забавный.

S

Нормальный ребенок, просто глазки косят и зубки торчат. Брекеты ставят только на постоянные зубы, у девочки они еще меняются, исправят прикус и косоглазие и будет очаровательная девочка. Она и так милаха. Никакого аутизма в помине нет.

Аватар

Девочка будет красавицей, такая же яркая красотка как мама. Надеюсь ей дадут хорошее образование, которое позволит выбирать и работу и мужчин

Аватар

Жаль мне почему то эту Смит, дочка хорошо что с папой

N

Очень милая симпатичная девочка. Хотелось,чтобы в жизни все у нее хорошо было.

Подождите...