Анна Николь Смит и ее дочь Дэннилин Биркхед в рекламе Guess

Юная дочь покойной Анны Николь Смит стала новым лицом детской линии одежды марки Guess, пройдя по стопам своей мамы, которая в начале 1990-х начала свое долгое и плодотворное сотрудничество с известным брендом. За новость спасибо блогеру Амели.

Дэннилин Биркхед снялась в новом ролике Guess Kids Spring 2013, съемки которого проходили на пляже Малибу. На съемках видео присутствовал сам креативный директор марки Пол Марчиано, а фотографом юной модели стал Эллистон Латс.

Ролик шестилетней Дэннилинн, которая живет со своим отцом Лари Биркхедом в Калифорнии со дня трагической смерти матери от передозировки лекарственными препаратами в 2007 году, вызвал много шума среди общественности, в том числе и организаций, защищающих права детей, которые считают, что девочке лучше "держаться подальше" от шоу-бизнеса, чтоб не повторить печальную судьбу матери.

Представитель одной из таких организаций высказался по поводу последней рекламной кампании Guess Kids:

Мы считаем, что отец Дэннилин должен ограждать ее от публичности, и тем более, от любой рекламы. Она и так пережила трагические события: очень рано потеряла мать, и вряд ли быстро оправится после этого.

Да, она очень красивая девочка, но это не значит, что она должна идти по стопам мамы и становиться моделью. Если она захочет посвятить этому жизнь, когда повзрослеет и достигнет совершеннолетия, - это совсем другое дело, но пока Дэннилин не способна принимать такие решения.

А вот креативный директор Guess Пол Марчиано рассказал, что девочка очень похожа на маму:

Дэннилин вела себя на съемке профессионально, так же, как и ее мама.Его восторг разделил и отец новоиспеченной модели, который поделился с журналистами своими эмоциями:

Я очень горжусь Данилинн, и знаю, что Анна сейчас смотрит на нее с небес и тоже очень рада за нашу дочь.Остается только надеяться, что карьера и жизнь юной Дэннилин не окажутся столь трагичными.

Дэннилин Биркед в рекламе Guess Kids


6-летняя Дэннилин Биркхед в рекламе Guess Kids

Дэннилин Биркед в рекламе Guess Kids
Анна Николь Смит в рекламе Guess


Анна Николь Смит в рекламе Guess

Анна Николь Смит в рекламе Guess
Анна Николь Смит в рекламе Guess


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Семейные традиции: дочь Анны Николь Смит стала лицом Guess

15:46, 27 ноября 2012

Комменты 23

Аватар

А я вот думаю, что заслуга невероятной привлекательности девочке отца. Очень давно шла передача про Николь. В молодости она была самоц обыкновенной американской девушкой. И пластика перевернула ее мир...

Аватар

хорошая девочка. косоглазие ей вылечил папа? молодец

Аватар

Симпатичная девчушка! Наверное вырастет красавицей, как мама. Главное, чтобы жизнь так же не сложилась...

L

красивая девочка. надеюсь, она будет счастливее своей матери и все у нее будет хорошо в жизни.

Аватар

папа решил "заработать"

Подождите...