На выходных фотографы запечатлели дочь Хайди Клум Лени по дороге на ланч с друзьями в Лос-Анджелесе. В прошлом году она стала довольно успешной моделью, так что неудивительно, что папарацци теперь и за ней ходят по пятам.

Лени Клум

Лени Клум

И если на подиуме Лени уже примеряла самые роскошные наряды, например платья Dolce & Gabbana из коллекции Alta Moda, то в обычной жизни, как и все подростки, Лени предпочитает неформальный спортивный стиль. На улице она появилась в свободных брюках и олимпийке, которые почти полностью скрывали изгибы ее фигуры.

В прошлом году после нескольких откровенных фотосессий фигуру Лени бурно обсуждали в сети.

Лени Клум

Лени Клум

В своем инстаграме юная модель тоже не боится показаться свою негламурную сторону. Например, на днях Лени опубликовала в сторис фото без макияжа, не постеснявшись прыщей. Дочь Хайди Клум и ранее публиковала похожие снимки, призывая своих подписчиков не комплексовать из-за проблемной кожи.

Я хочу быть честной и показать, как на самом деле выглядят мои кожа и тело,

— говорила Лени.

Лени Клум

Лени Клум

Источники: 7/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Off-duty: дочь Хайди Клум Лени на прогулке в Лос-Анджелесе

17:30, 17 января 2022

Комменты 40

Аватар

А кто нибудь в курсе, чем занимаются остальные дети Хайди? Такое чувство, что у нее только одна дочка. А так у нее всего 4-го детей....Но она их не выставляет, в моделинг не пихает, и как-то не публично все. В отличии от старшей.

O

Интересно кто её реальный папа? Она ведь совсем не похожа ни накого из родителей. Или как версия - Хайди может и сама не помнит кто папа)

P

Вот она мне нравится,мне кажется,в отличии от других моделей-звёзд-детей она очень приятная. И в жизни нет стремления как можно быстрее стать взрослой теткой,как у лурдес,например. Такая чистая,приятная,не смотря на красивую фигуру и лицо очень невинная внешность. Мне кажется свою маму она превзойдёт.

Аватар

Ну, вот где Ленни и где Дева. Но, если к этой претензий нет, что она -модель, то почему на вторую вылили ушат критики?!

Аватар

а в чем проблема прыщи вылечить?! с грудью размером с голову сложнее разобраться.

Подождите...