Редкое модное событие после пандемии собирало столько звездных гостей, как показ Dolce & Gabbana в Венеции! Но не только знаменитости из А-листа оказались в центре внимания: дефиле стало настоящим бенефисом для юных и начинающих моделей с известными фамилиями.

Так, на подиуме в этот вечер появились 16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева, 17-летняя дочь Хайди Клум Лени, 16-летняя дочь Кристиана Бейла Эммелин и три дочери Пи Дидди (он же Шон Комбс): 15-летняя Чанс и 14-летние близнецы Д'Лила и Джесси (мать близняшек Ким Портер умерла в 2018 году от пневмонии).

Может показаться, что о Деве и Лени мы слышали гораздо чаще и опыта в мире моды у них уже больше, но и дочери Пи Дидди ничуть не отстают. Все трое ведут довольно популярные аккаунты в соцсетях, появляются на светских мероприятиях и имеют опыт модных съемок. А вот Эммелин, как и ее отец, довольно редко появлялась на публике, так что ее участие в шоу стало настоящим сюрпризом.

Лени Клум

Лени Клум перед показом

Дева Кассель перед показом

Дева Кассель перед показом

 

Эммелин Бейл

Эммелин Бейл

 

Напомним, что Дева уже давно сотрудничает с итальянским брендом, переняв эстафету у своей мамы, которая была и остается музой Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Девушка уже неоднократно снималась в рекламе бренда, а вот на подиум вышла впервые. Поддерживала в зале Деву не только мама, но и ее бойфренд Лука Саландра, который также работает манекенщиком.

Дева Кассель

Дева Кассель

 

Моника Беллуччи с дочерью Девой

Моника Беллуччи с дочерью Девой

Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель с мамой Моникой Беллуччи и Стефано Габбаной

Дева Кассель с мамой Моникой Беллуччи и Стефано Габбаной

Хайди Клум также явно не могла сдержать чувства гордости за дочь и посвятила ей сразу несколько постов у себя в инстаграме.

Эта улыбка, когда она видит маму,

— с умилением подписала Хайди одно из видео с проходом Лени.

 

Лени Клум

Лени Клум

Шон Комбс тоже старался сохранить на память каждый момент шоу с участием дочерей.

Как они красивы! Так горжусь вами, девочки!

— написал он в сторис.

Чанс Комбс

Чанс Комбс

Джесси Комбс

Джесси Комбс

Д'Лила Комбс

Д'Лила Комбс

 

Для девочек это тоже был дебют на столь крупном показе, и они явно немного смущались и, конечно, волновались. После показа отец преподнес каждой по букету цветов и еще раз похвалил их.

Дочери Шона Комбса

Дочери Шона Комбса

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочери Моники Беллуччи, Хайди Клум, Кристиана Бейла и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana в Венеции

15:10, 30 августа 2021

Комменты 80

Аватар

Все говорят про надменное лицо Девы - блин, если бы у меня были такие природные данные и Мама - сама Моника Белуччи , я б тоже я таким лицом ходила)) очень люблю свою маму и она у меня красотка! Но это же Моника Белуччи!) это как в фильме «О чем говорят мужчины» сцена про Жанну Фриске:)

Аватар

Больше всех понравилась дочка Хайди Клум.

Аватар

не знаю мне дочь хайди понравилась

Аватар

красиво и стильно и эффектно. Что уж тут можно добавить))) И сразу видно уровень и эффект. Такие мероприятия вызывают только восхищение

S

Дочка Бейла симпатичная, но платье ее не украсило (не пойму, то ли у платья такая низкая посадка юбки, то ли сама девушка диспропорциональна).

Подождите...