Сбежать от локдауна и серых осенних будней несколько дней назад решила 34-летняя Полина Гагарина. Певица вместе с детьми, 14-летним сыном Андреем от первого мужа Петра Кислова и четырехлетней дочерью Мией от Дмитрия Исхакова, улетела в ОАЭ.

Полина Гагарина с дочерью Мией


Полина Гагарина с дочерью Мией

Полина Гагарина

Полина рассказала, что последние недели у нее выдались очень напряженными — она много работала без выходных, в результате чего получила проблемы со сном и переутомление. Расслабиться на отдыхе ей удалось не сразу, но потом она, по ее словам, "поймала дзен".

Вместе с детьми певица много времени проводит на пляже, где наслаждается теплой и солнечной погодой и морем.

Дочка Гагариной, лицо которой она продолжает скрывать, находит на пляже и другие интересные и полезные занятия. Полина рассказала, что Мия очень любит рисовать. Любимым хобби девочка занимается и в отпуске, практикуясь порой на своей звездной маме.

Лучший мольберт — это мама! На маме можно рисовать до бесконечности,

— шутит Гагарина.

Полина Гагарина с сыном Андреем


Полина Гагарина с сыном Андреем

Полина Гагарина с дочерью Мией

Вместе с певицей отдыхает и саунд-продюсер Владимир Чиняев, с которым ей приписывают роман. Вчера пара вместе появилась на музыкальном фестивале Parus. Официально свой роман они пока не подтвердили, но вместе их видели уже не один раз.

Слухи о новых отношениях Гагариной, конечно, дошли и до ее бывшего мужа Дмитрия Исхакова. Избранника бывшей жены он, судя по всему, не жалует.

Та информация, которой я обладаю, позволяет мне судить таким образом: я не хочу, чтобы этот человек находился рядом с моей дочерью и каким-то образом на нее влиял. Та информация, которую я получаю, дает мне право быть категорически против этого,— отмечал он.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

В прошлом году Исхаков даже не хотел отпускать дочку с ее мамой в отпуск, когда узнал, что компанию Гагариной составит посторонний человек (предположительно, им как раз был Чиняев).

Сейчас Дмитрий, похоже, уже не возражает. Тем не менее с бывшей женой он судится за опеку над дочерью, так как, по его словам, Гагарина препятствует его общению с Мией.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина с детьми отдыхает в ОАЭ

15:23, 8 ноября 2021

Комменты 20

S

Гагарина всё скачет

Аватар

Сын похож на Галкина)

L

Кривляка

S

Красивый Маденат. Заезжала. Рынок Голден Сук там колоритный такой.

D

Зато они с дочкой могут майки по очереди носить,верхом от купальника меняться,объем талии по-моему совпадает))))

Подождите...