Вчера по всему миру отмечался Международный день защиты детей. По этому случаю многие звезды публиковали в инстаграме трогательные посты со своими наследниками. 37-летняя певица Алсу не стала исключением и разместила в своем инстаграме новое трогательное видео с четырехлетним сыном Рафаэлем. В ролике Алсу устроила с малышом домашнюю дискотеку под новую песню своей 13-летней дочери Микеллы "Мамина помада".

Алсу с сыном Рафаэлем

Алсу с сыном Рафаэлем

Алсу с сыном Рафаэлем


Наши дети — источники счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов. Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми,

— подписала ролик Алсу.

 

На видео певица держала сына на руках и крепко прижимала его к груди. При этом лицо мальчика на камеру звезда показывать не стала. Ранее в одном из прямых эфиров в своем инстаграме Алсу объясняла, почему пока скрывает сына от посторонних глаз.

Мир увидел Микеллу и Сафину, когда Микелле было пять, а Сафине — шесть. И никто не удивлялся. Никуда я его не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда он сам подрастет и решит завести аккаунт, захочет сказать всем "привет", тогда он это и сделает. До этого момента можете даже не спрашивать, где, зачем и почему, 

— поделилась своей точкой зрения Алсу.

Алсу с сыном Рафаэлем
Ян Абрамов и Алсу с детьми

Ян Абрамов и Алсу с детьми

Кстати, не так давно Алсу и ее муж Ян Абрамов отметили 15-ю годовщину со дня своей свадьбы. Певица не так часто затрагивает тему личной жизни, однако главным секретом их долгого брака считает мудрость — как со своей стороны, так и с позиции мужа. Звезда также открыто говорит о своем желании через какое-то время еще раз стать мамой. Напомним, что, помимо сына Рафаэля, в их с Яном семье подрастают две дочери — 14-летняя Сафина и 13-летняя Микелла. Последняя пошла по стопам матери и уже делает карьеру в шоу-бизнесе.

Алсу с мужем Яном Абрамовым

Алсу с мужем Яном Абрамовым

Алсу и Ян Абрамов с дочерьми Сафиной и Микеллой


Алсу и Ян Абрамов с дочерьми Сафиной и Микеллой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Домашнее диско: Алсу поделилась новым видео с четырехлетним сыном Рафаэлем

12:15, 2 июня 2021

Комменты 25

Аватар

Может, он просто " солнечный"? Вот и весь секрет "секрета"?.

Аватар

Хорошая генетика у Алсу и косметолог прекрасный.

Аватар

Была когда-то статья и в ней фотки комнаты мальчика. Сплетницы писали, что в ней стоят спец приспособления для ребенка аутиста. Поэтому сын там проблемный. Возможно и в этом тоже причина, что ребенка не показывает.

Аватар

Я думала, Алсу их не показывала, потому что девочки внешне не очень вышли.

Аватар

Алсу такая красивая, в жизни ещё эффектнее, такая кожа

Подождите...