37-летняя Алсу и ее 42-летний муж Ян Абрамов до сих пор скрывают лицо четырехлетнего сына Рафаэля. Если фотографии с дочерьми Микеллой и Сафиной часто появляются в микроблоге певицы, то лицо мальчика звездные родители не показывают. Однако вчера Алсу на радость фанатам разместила в инстаграме совместную фотографию с сыном, сделанную во время морской прогулки на яхте.

Алсу с сыном Рафаэлем

Когда любишь просто от души, от сердца, не за поступки и красивые слова, не за комплименты и цветы и даже не за то, что тебя любят в ответ. Словами не описать это вселенское чувство необъятной материнской любви. Когда ударился он, а больно тебе. Когда смеется и радуется он, а тебя переполняет безмерное счастье, и хочется остановить это мгновение. Тогда и появляется ответ на главный вопрос. Я нашла его именно в своих детях,

— подписала снимок исполнительница.

Алсу с детьми

8 июля Рафаэль отмечал день рождения, тогда любящая мама трогательно поздравила сына в своем микроблоге. Она пожелала малышу здоровья и призналась, что все четыре года его жизни стали дня нее временем безусловного счастья.

12-летняя дочь Алсу Микелла уже вовсю строит карьеру — девушка стала телеведущей. Она появится в утреннем шоу "С добрым утром, малыши!" на телеканале "Карусель", где будет отвечать за новую музыкальную рубрику.

Алсу
Алсу
Алсу с сыном Рафаэлем

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу показала фото с подросшим сыном Рафаэлем

15:32, 28 сентября 2020

Комменты 30

Аватар

Очень неприятная семья, прям все

Аватар

Когда и сглаза боишься, и лайков хочется.

M

По улице пацан так же ходит, головой назад?

M

По улице пацан так же ходит, головой назад?

Аватар

Мальчики часто похожи на мам) если и в этом случае так, будет супер) по крайней мере форма головы у мальчишки красивая точно)

Подождите...