Вчера дочь 46-летнего Брэдли Купера и 35-летней Ирины Шейк Лея провела день вместе со своим папой — папарацци, которые просто обожают звездное семейство, засняли актера с четырехлетней дочкой на улице в Нью-Йорке.

На публике Лея появилась в очаровательном летнем сарафане, розовом кардигане и леопардовых туфлях. В цвет наряду у нее была подобрана и защитная маска.

Мама девочки, вероятно, была занята на съемках — в такие дни ее всегда выручает экс-возлюбленный.

Брэдли Купер с дочерью Леей


Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

Брэдли Купер и Ирина Шейк. хоть и не были женаты и встречались всего четыре года, расстались вполне цивилизованно — без скандалов и разборок. Вопрос, с кем останется дочка, у них не стоял: они договорились о совместной опеке и воспитывают ее сообща. Это позволяет им обоим продолжать успешно заниматься своими карьерами, а также много времени проводить с дочкой. Причем иногда они устраивают и семейные дни и встречаются все вместе.

Похоже, обид друг на друга у Ирины и Брэдли не осталось. Более того, об экс-возлюбленном российская модель отзывается очень хорошо и называет его прекрасным отцом. Но рассказывать о прошлых отношениях публично модель не хочет — эту сторону своей жизни она оставляет закрытой для посторонних.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер с дочерью Леей в Нью-Йорке: новые фото

19:15, 18 мая 2021

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Купер с короткой стрижкой! Правильный выбор!

S

Какой хороший папа , с книжечкой для детей в руках , без коляски и ребёнок в одежде без всяких кричащих лого

Аватар

Молодцы что все у них цивилизованно, без скандалов и судебных тяжб, совместная опека, оба занимаются дочкой. Не то что Джоли, которая на все идет чтобы получить единоличную опеку. Можно подумать Бред какой-то прохиндей, с которым невозможно вместе воспитывать детей.

P

как похожа на папу. Иру вообще не могу уловить

Подождите...