Последний месяц четырехлетняя дочь 46-летнего Брэдли Купера и 35-летней Ирины Шейк в основном проводила время со своей звездной мамой. Однако вчера актер наконец смог прервать свой плотный рабочий график ради встречи с малышкой. Ирине тоже не терпелось поделиться с бывшим возлюбленным свежими новостями, поэтому все вместе они увиделись на ланче в одной из кофеен Нью-Йорка.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Малышка Лея явно сильно соскучилась по папе и пребывала в очень игривом настроении. Она без конца веселила родителей, то неожиданно задирая перед ними свое платье, то строя им забавные рожицы. Ирина и Брэдли позволили дочери выплеснуть все накопившиеся эмоции от встречи и смотрели на ее выходки с умилением.

В целом семья выглядела так, будто Ирина и Брэдли вовсе не расставались: модель даже периодически подходила к бывшему бойфренду и обнимала его за плечи. К слову, ранее инсайдеры рассказывали, что экс-возлюбленные остались в очень хороших отношениях после разрыва и сейчас общаются едва ли не лучше, чем в последние годы своего романа.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Кстати, Лея является настоящей любимицей репортеров. Например, на прогулке с мамой, которая состоялась днем ранее, малышка тоже вела себя очень кокетливо. Пока Ирина везла девочку в коляске, та заметила фотографов и начала кривляться на камеру, а потом принялась хохотать над собственной шалостью. Ирина, уже привыкшая к постоянному вниманию папарацци, вела себя менее дружелюбно: глядя в камеру, она не могла скрыть своего раздражения, ведь на этой неделе фотографы устроили за звездой настоящую охоту и следили за ней, кажется, еще пристальнее, чем обычно.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей


Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама, папа, я: Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились на прогулке с дочерью Леей

20:00, 30 апреля 2021

Комменты 76

Аватар

Автор, вам 12 лет? Ну, реально, стремно пишите

Комментарий был удален

Аватар

Вот жеж гадство. Ходишь с животом,рожаешь,потом эти колики,зубы,кризисы,а ребенет,черт побери,вылитый папа. А ты мимо проходила.

Аватар

Милахи все трое)

Аватар

Мне очень нравится Лея, такая позитивная всегда, видно что хохотушка по жизни. В отличие от других звездных детей, которые часто с лицом на бетоне, подражают свои мамам.

Подождите...