В последнее время 44-летний Райан Рейнольдс и 33-летняя Блейк Лайвли стали все чаще попадать в объективы папарацци во время прогулок по Нью-Йорку вместе с детьми. На днях они в очередной раз засняли Блейк на улице — на сей раз без мужа, а только в компании шестилетней дочери Джеймс.

Вместе они наслаждались весенней погодой и о чем-то увлеченно беседовали. Лайвли вышла на прогулку в повседневном образе: на ней были бежевый свитер, потертые джинсы, бейсболка и кроссовки Nike. Малышка же нарядилась в платье с цветочным принтом, поверх которого был надет кремовый кардиган.

Блейк Лайвли с дочерью Джеймс

Блейк Лайвли с дочерью Джеймс

В объективы папарацци вместе со старшей дочерью Блейк попала как раз накануне Дня матери, который традиционно отмечается в США во второе воскресенье мая. Вчера отец семейства Райан Рейнольдс поздравил возлюбленную с этим праздником в своем инстаграме — и по привычке сделал это с присущим ему юмором.

Ты сердце и душа нашей семьи. Я благодарен за свет и доброту, которые ты приносишь в каждую секунду нашей жизни. Я вижу твое отражение в глазах наших детей — когда они смеются, моргают, а также в моменты их уязвимости. Быть матерью в 2021 году — это акт силы и героизма. Никогда бы не подумал, что ни к чему не обязывающий секс в туалете аэропорта приведет к этому, а также что ты наймешь охотника за головами, чтобы найти меня. В любом случае мне посчастливилось отражать тот свет, который ты излучаешь на всех нас. С Днем матери, моя любовь,

— поздравил жену с праздником Рейнольдс.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс начали встречаться в 2011 году, а меньше чем через год стали мужем и женой. В браке они воспитывают трех дочерей: шестилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и малышку Бетти, которая появилась на свет в конце 2019 года.

Блейк Лайвли
Джеймс Рейнольдс

Источники: Legion-media.ru/ Instagram

Блейк Лайвли на прогулке со старшей дочерью Джеймс в Нью-Йорке

19:37, 10 мая 2021

Комменты 28

D

Женщины, вы чего раскудахтались? Это стеб, а не публичное описание зачатия, зачем так серьезно реагировать?

Аватар

У дочки веки прямо как у Блейк до пластики))))

K

Да с чего вы взяли, что секс в туалете был? Если первая часть фразы правда, то исходя из этого и вторая часть тоже. Т.е. Блейк нанимала охотников, что бы его найти. Она до сих пор с ним, значит ей такой юмор нравится.

Аватар

Райан прям хвастается сексом в туалете)) ну мы поняли, Райан, ты крутой чувак и с женой повезло. Блейк вообще такая семейная оказалась, никогда бы не подумала, что из дивы, не пропускавшей ни одну красную дорожку, она превратится в домашнюю жену и многодетную маму.

Аватар

Прочитала половину текста - ты ли это, Райан? А дальше секс в туалете - да, это Райан)

Подождите...