44-летний Райан Рейнольдс редко рассказывает о семейной жизни со своей 33-летней супругой Блейк Лайвли и их детьми. Однако на днях он разоткровенничался и признался в интервью Access Hollywood, что никогда и представить себе не мог, что он станет отцом трех дочерей. По признанию актера, быть отцом девочек ему очень нравится.

Кроме шуток, они самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые,— сказал он.

Рейнольдс отметил, что сам он вырос в семье, где были одни мальчики (у актера есть три старших брата. — Прим. ред.), поэтому рождение дочерей было для него полной неожиданностью.

Мне нравится каждая секунда этого приключения,

— признался он.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актер также рассказал, как они с Блейк совмещают карьеру и личную жизнь, ставя вторую в приоритет.

Мы стараемся не расставаться: я снимаюсь в фильмах, жена тоже. Мы путешествуем повсюду, и мы всегда вместе. Я думаю, что лучшее в этом то, что мы действительно не проводим время по отдельности. Я много времени провожу со своими девочками,

— заключил он.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли женаты уже восемь лет. Первая дочь пары Джеймс появилась на свет через два года после их свадьбы — скоро ей исполнится шесть лет. Во второй раз родителями Райан и Блейк стали четыре года назад — у них родилась дочь Инес. Третья дочь супругов, имя которой они долго скрывали, появилась на свет год назад. Девочку пара назвала Бетти.

Дочерей супруги стараются оберегать от внимания посторонних и не показывают их в соцсетях.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс рассказал, каково быть отцом трех дочерей

11:58, 16 ноября 2020

Комменты 8

Аватар

Мне кажется, что Райан и Блейк нормальные ребята, симпатичны мне, позитивные, с самоиронией. Желаю им счастья!

Аватар

Энди Гарсия. 35 лет живет с супругой. 3 дочки и один сын. Так что посмотрим сколько Райан проживет в браке.

Аватар

"44-летний Райан Рейнольдс редко рассказывает о семейной жизни "...- риелли??? Да он ток об этом и бздит, вы шо О.о

Аватар

Наверное, не сложнее, чем расти с тремя старшими братьями? )

Аватар

Пусть рожают пока мальчик не получится. Вот одна американская пара так хотела девочку и после 14 сына у них родилась долгожданная дочь.

Подождите...