В своем недавнем интервью Ксении Собчак 37-летняя Юлия Снигирь рассказывала, что находится в прекрасных отношениях со всеми (а их семеро) детьми своего 42-летнего возлюбленного Евгения Цыганова от его предыдущих отношений с Ириной Леоновой. Особенно близка Юлия со старшей дочерью Евгения, 16-летней Полиной.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Снигирь не только отлично ладит с ней, но и искренне восхищается ее красотой. Так, сегодня она опубликовала в своем инстаграме несколько снимков Полины из ее новой фотосессии и очень трогательно их подписала.

Это Полина Цыганова. Вот такие дела,

— написала Снигирь, также добавив смайл в виде большого красного сердца и хештег #детирастутслишкомбыстро.

Полина Цыганова

Полина Цыганова

Фотографии подросшей Полины вызвали искреннее восхищение подписчиков. Комплименты Полине сделали и многие звездные коллеги Снигирь и Цыганова: в их числе были Юлия Пересильд, Максим Виторган, Светлана Устинова и не только. Фолловеры актрисы отметили, что Полина растет настоящей красавицей и очень похожа на свою маму, а также предположили, что ее ждет большое будущее в кинематографе:

На маму похожа! Красивая,

Какая прекрасная!

Выросла как! Прекрасная Полина,

Очень красива. Может, станет украшением кинематографа?

Полина Цыганова

В вышеупомянутом интервью Юлия Снигирь рассказывала о нежной дружбе с Полиной, а также признавалась, что иногда дает ей ценные советы, к которым та прислушивается. Один из них, например, касался реакции на негативные комментарии в адрес отца Полины Евгения Цыганова, которые посыпались на него, когда он только расстался с матерью Полины и начал жить с ней.

Они интеллигентные дети. Мы дружим с Полей, старшей дочкой, которая пыталась даже первое время отвечать хейтерам в инстаграме. Я сказала ей: "Поля, пожалуйста, не надо на них реагировать". Дети Жени живут рядом с нами, в соседнем доме,

— рассказала Снигирь.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Евгений Цыганов с дочерью Полиной


Евгений Цыганов с дочерью Полиной

Напомним, о романе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова стало известно в 2015-м, а через год у них родился сын Федор. Многие были убеждены, что именно ради Снигирь Цыганов тогда ушел от своей гражданской жены Ирины Леоновой, которая на тот момент ждала от него седьмого ребенка. Однако в интервью Ксении Собчак Юлия опровергла, что она стала основной причиной расставания Евгения с Ириной. Сейчас Цыганов материально помогает детям от предыдущих отношений и проводит с ними много времени.

Евгений Цыганов с дочерьми Софией и Полиной и сыном Никитой

Евгений Цыганов с дочерьми Софией и Полиной и сыном Никитой

Юлия Снигирь с сыном Федором


Юлия Снигирь с сыном Федором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь поделилась редкими фото старшей дочери Евгения Цыганова: "Дети растут слишком быстро"

16:30, 8 мая 2021

Комменты 191

K

Господи, дал же бог такую красоту. И камера ее как любит.

R

Девочка-предатель Мне как маме 16-ти летней дочери было бы больно читать такие посты Готова ловить минусы:)

Аватар

Остаюсь при своем мнение. Не вижу я особой красоты у Снегирь. Тяжелая она. Есть женщины с длинными носами, узкими губами - красавицы, а у Снегирь, вроде, все правильно. Но породы нет.

N

Загадка прям зачем этой Снегирь сдался чувак с семью! детьми да и пропитый какой то

Аватар

Главное, что Евгений не развёлся с детьми. Со Снегирь он уже давно, явно хорошая семья, ну что делать, все бывает. Но дети не нуждаются ни в чем, с отцом общаются, это главное

Подождите...