32-летний футболист Артем Дзюба и его жена Кристина ждут третьего ребенка! Об этом стало известно вчера после матча "Зенит" — "Локомотив", где "Зенит" разгромил соперника со счетом 6:1 и в третий раз стал чемпионом России. На церемонию награждения на поле вместе с футболистами вышли их жены и дети: округлившийся живот Кристины Дзюбы не заметить было невозможно. Сам капитан "Зенита", к слову, для этого момента переоделся в костюм супергероя Дэдпула, объяснив выбор наряда так: "Он умеет все, а самое лучшее — это регенерация. Так что это я".

Кристина Дзюба с сыном


Кристина Дзюба с сыном

Слухи, что супруги готовится к пополнению в семье, появились пару недель назад, когда они вышли в свет и посетили спектакль "Дядя Ваня" в Театре им. Ленсовета, но официального подтверждения информации не было. Сейчас же радостную новость уже не скрыть, и Дзюба даже опубликовал в инстаграме видео с беременной женой.

 

Пара уже воспитывает двух сыновей: восьмилетнего Никиту и пятилетнего Максима. В 2015 году в семье случился кризис: Артема застали в компании телеведущей Марии Орзул. Грянул скандал. Позже об этом эпизоде спортсмен вспоминал так:

Это был большой урок для меня. Пожалуй, даже хорошо, что это произошло. Иначе взглянул на все. Ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком. Мне было очень стыдно перед своей женой. А на все остальное наплевать. Весь мир — не так важен. Главное, чтобы этот человек меня услышал. И она меня услышала. Нам удалось все сохранить.

Кристина и Артем Дзюба с сыновьями


Кристина и Артем Дзюба с сыновьями

Артем и Кристина и Дзюба с сыновьями


На этом скандалы, связанные с именем Дзюбы, не закончились: в прошлом году вся Россия обсуждала слитое в сеть интимное видео с участием Артема — в кадре он мастурбировал, фоном шла телепередача с той самой Марией Орзул. Этот инцидент вызвал широчайший общественный резонанс — ситуацию комментировал даже Владимир Путин! Дзюба столкнулся с волной хейта в свой адрес и пережил не самый простой период, его даже отстранили от должности капитана сборной России. Отстранение возмутило многих, в том числе и звезд, которые начали флешмоб в поддержку футболиста. Позже Дзюбу вернули в сборную.

Артем Дзюба


Артем Дзюба

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Артем Дзюба станет отцом в третий раз

13:57, 3 мая 2021

Комменты 294

B

Любви в том, чтобы прощать того, кто снов аи снова несет грязь в семью, никакой нет. тем самым ты развращаешь человека, потакая его худшим поступкам, говоря тем самым "так можно". Но приходишь к этому только через свой горький опыт, поэтому я ее не рискну винить.. И как пишут, она ему не жена. А если человек не посчитал нужным законно оформить отношения, разве уже это не говорит об отсутствии уважения и его безответственности?.. Можно много говорить про неважность штампов, но на законном и юридическом уровне нет другого закрепления обязательств и ответственности.

B

В комментариях информация, что она ему не жена. Это правда?..

L

Фуууу. Базарные бабы! Столько грязи полили и осуждения на жену, а помнится дзюбу всей страной поддерживали и писали ачетакова А, жена решила простить и принять - так все, дура терпила из-за денег/члена с ним. Где блин женское сострадание?! Вот считаю, что в измене мужика самое страшное это осуждение сторонних людей, которые так и норовят пошушукать за спиной. Тьфу

Аватар

жена, конечно, даже слово подобрать не могу. Терпила какая-то.

Аватар

Ну, не знааааю....Единожды предавший...Не верю про любовь.

Подождите...