Сын 45-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта Мэддокс собирается вернуться в Южную Корею, где он учится в университете Енсе на факультете биологии, на фоне новостей об ужесточившейся битве родителей за опеку.

По информации некоторых источников, 19-летний Мэддокс недавно дал показания против своего отца в суде и якобы отзывался о нем не слишком лестно. Другие инсайдеры отмечают, что в действительности этого не было.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом


Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Как сообщает издание The Sun, очное обучение в колледже частично должно будет начаться в апреле, так что в ближайшее время старший сын пары отправится в Сеул. С началом пандемии он вернулся в дом к своей матери, где учился онлайн до последнего момента.

Прощаться со своим отцом Мэддокс, очевидно, не будет — после ссоры 2016 года он оборвал контакты с Питтом и занял сторону матери. По словам источников, он даже намерен отказаться от фамилии отца (сейчас он использует двойную Джоли-Питт) и в документах, которые не несут юридической силы, уже использует фамилию Джоли.

Мэддокс хочет официально изменить свою фамилию на Джоли, но Анджелина сказала, что не поддерживает его в этом,

— отметил инсайдер.

Вероятно, долгожданная битва за опеку над детьми Джоли и Питта завершится уже в апреле. О решении судьи Мэддокс может узнать, уже будучи на другом континенте.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын Джоли и Питта Мэддокс возвращается в Южную Корею после новостей о том, что он дал показания в суде против отца

10:39, 24 марта 2021

Комменты 53

Аватар

Мать Анджелины передала ей свою модель поведения по отношению к отцу своих детей после расставания: ненавидеть бывшего самой и заставить всех вокруг ненавидеть его, в первую очередь настраивая детей против отца. Это мерзко.

Аватар

Дети быстрее вырастут, чем эти двое решат вопрос с опекой

Аватар

Недавно попадалось название этого университета по работе, не могла вспомнить, почему оно мне знакомо. Прочла сейчас новость и поняла, откуда я о нём знаю)

A

Сын Джоли чихнул, на фоне новостей, что он дал показания в суде против отца Сын Джоли сморкнулся, на фоне новостей, что он дал показания в суде против отца Сын Джоли купил колу, на фоне новостей, что он дал показания в суде против отца

Аватар

Питта жаль и сочувствую,Джоли-стерва,мэддокс-злобное дитя.

Подождите...