Старший сын 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта Мэддокс, который сегодня празднует свое 18-летие, в скором времени покинет Америку ради учебы в университете. По сообщениям издания People, Мэддокс был принят в южнокорейский университет Енсе на факультет биохимии.

Известно, что старший сын Джоли и Питта также поступил и в другие учебные заведения, однако сам выбрал именно Енсе, потому что уже давно интересуется культурой Южной Кореи и изучает язык этой страны.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и ПаксомЭнджи расстанется с Мэддоксом уже в конце августа. Она невероятно гордится сыном и будет очень скучать, однако прекрасно понимает, что он уже взрослый. Мэддокс также очень близок со своими братьями и сестрами, которые будут время от времени его навещать,

— сообщил инсайдер, не уточнив, как к переезду сына относится отец Мэддокса Брэд Питт.

Теперь Мэддокс будет жить в Сеуле, расположенном в десяти часах лета от Лос-Анджелеса, — городе, где он прожил большую часть своей жизни. При этом Корея находится в непосредственной близости от Камбоджи — исторической родины старшего сына Джоли и Питта. Поэтому за годы учебы у Мэддокса будет отличная возможность поближе познакомиться с родной страной.

Мэддокс Джоли-Питт

Мэддокс Джоли-Питт

Кстати, о планах Мэддокса учиться в Южной Корее стало известно уже давно. Еще в ноябре 2018 года во время официального визита Анджелины Джоли в Корею в качестве посла ООН они вместе с сыном посещали кампусы университета Енсе и беседовали с его преподавателями. Тогда Энджи призналась, что с воодушевлением наблюдает за выбором сына, и рассказала, что никогда раньше им так не гордилась.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Старший сын Джоли и Питта Мэддокс поступил в университет Южной Кореи и будет изучать биохимию

20:45, 5 августа 2019

Комменты 145

Аватар

Мэддокс..этот тот, который лишил троих детей родного отца и еще у двух приемных его отобрал? и мы радуемся, что этот крысеныш, куда-то поступил? рили? а может у младших джолипитов спросим для начала?)

E

Глазам своим не верю - неужели биохимия, а не актерство или дизайн? Молодец Анджелина, хоть и гонят на нее все время, что она плохая мать, но в сын у нее будет учиться на серьезном факультете, а не мозолить глаза народу на подиуме.

Аватар

Поддерживаю подобное образование, а не начинающая актриса/актер/фотограф/модель из-за связей звездных родителей.

Аватар

Мальчика тянут азиатские корни, мать это поддерживает, и как писали, несколько недель в году живут в Камбодже. Не знаю, справится или нет, но хорошо, что пытается, поддерживает родной язык и т.д. С бухты барахты лентяи и двоечники в биохимию не идут.

Аватар

биохимия-серьезное направление! как он сможет справиться с учебой, если толком не учился до этого?

Подождите...