42-летняя Летиция Каста и ее 37-летний супруг Луи Гаррель стали родителями. У пары родился сын — первый общий ребенок звезд.

Малыш появился на свет 17 марта. Его имя — Азель. Это имя было выбрано не просто так — оно происходит от еврейского слова, которое обозначает "благородный",

— рассказал источник французскому изданию Public.

Луи Гаррель и Летиция Каста

Луи Гаррель и Летиция Каста

О беременности супермодели и актрисы стало известно в феврале. Тогда в прессе разошлись эксклюзивные снимки Летиции с прогулки, на которых она предстала с заметно округлившимся животом.

Летиция Каста

Летиция Каста

Для модели этот ребенок стал четвертым: у нее есть 19-летняя дочь Сатин от предыдущих отношений с французским фотографом Стефано Седнуи, а также двое детей от итальянского актера Стефано Аккорси: 14-летний сын Орландо и 11-летняя дочь Афина. Луи же воспитывает дочь Селин, которую он удочерил, когда состоял в отношениях с актрисой Валерией Бруни-Тедески.

Летиция Каста
Летиция Каста

Летиция Каста и Луи Гаррель начали встречаться в 2015-м, а через два года после этого поженились. Звездная пара не любит афишировать свою личную жизнь и редко беседует с журналистами на тему своих отношений. В 2018 году они вместе снялись в фильме "Честный человек", а их партнершей по площадке стала дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз.

Луи Гаррель и Летиция Каста
Летиция Каста

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Летиция Каста стала мамой в четвертый раз

20:49, 3 апреля 2021

Комменты 27

Аватар

Интересно, как по-разному выглядят Каста и , к примеру, Натали Портман, которая младше Летиции, но выглядит намного хуже, в генетике для дело или уход? Цветущий вид у неё, несмотря на 4 детей.умница! И молодой красавчик муж, не то что у наших it и актрис, сплошь и рядом мезальянсы по возрасту и внешности с их мужчинами...

Аватар

Мне кажется, в этой паре есть химия и они будут долго вместе. Похожая химия , имхо, есть в парах Рейчел Вайз и Дениела Крейга, Пола Беттани и Дденнифер Конелли, может, ещё Гиома Кане и Марийон Котийяр (но в меньшей степени, не знаю, почему, просто так кажется). Рада за Луи , он такой яркий и красивый и видно, что влюблён в Летицию. Дети - чудесное продолжение этой неожиданной истории любви :)

Аватар

С давних времен очень нравится Летиция, красотка! Хорошо смотрятся вместе, счастья им!

A

Её дети не модели, не певцы, не актёры и актрисы?

Аватар

Молодец она, что воздержалась от улучшайзинга или же очень умно воспользовалась. И красоту сохранила при этом.

Подождите...