19-летняя Лили-Роуз Депп и 40-летняя Летиция Каста продолжают презентовать новый фильм "Честный человек" (L'homme fidele) со своим участием. В понедельник актрисы появились на премьере картины в одном из кинотеатров в Париже, а минувшим днем они приняли участие в специально организованном к выходу картины фотоколле.

На мероприятии дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради появилась в черной водолазке, подчеркнувшей ее хрупкую фигуру, и синих джинсах. Летиция, в свою очередь, тоже оделась на фотоколл максимально просто: на ней был бежевый джемпер в продольную полоску и черные джинсы.

Летиция Каста и Лили-Роуз Депп

На фотоколле Каста и Депп с удовольствием позировали репортерам, успевая общаться с поклонниками и отвечать на их вопросы, а также обмениваться короткими фразами между собой.

Примечательно, что режиссером картины "Честный человек" стал супруг Летиции Луи Гаррель — он же и сыграл в фильме главную мужскую роль. Мелодрама, премьера которой состоится в России в День всех влюбленных, 14 февраля, расскажет непростую историю отношений двух женщин, влюбленных в одного мужчину.

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Напомним, что не так давно Летиция и Лили-Роуз украсили обложку французского журнала Madame Figaro. Фотосессия звезд для глянца получилось очень яркой, женственной и нежной.

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Источники: THOMAS SAMSON/AFP/East News/Getty Images

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста на фотоколле в Париже

18:39, 19 декабря 2018

Комменты 44

Аватар

а мне обе нравятся

Аватар

У Летиции Каста роскошная фигура, видно в водолазке и черных джинсах. И вообще она очень красивая "классической" женской красотой))

S

Летиция! Ты прекрасна!

C

У касты хорошие волосы, у большинства в этом возрасте уже три пера

Аватар

Каста чудо как хороша! И как радует глаз, когда лицо естественное - мимика, кожа, и черты лица - свои, а не под макет "фабрики кукол".

Подождите...