Синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко на церемонии закрытия Олимпиады

Сегодня в Рио-де-Жанейро состоится торжественная церемония закрытия Олимпиады-2016, и SPLETNIK.RU в режиме онлайн расскажет обо всех подробностях мероприятия.

Вот и подошли к концу XXXI летние Олимпийские игры. Две недели весь мир следил за тем, как спортсмены преодолевают себя и устанавливают все новые рекорды. Для России Игры выдались непростыми: в соревнованиях из-за допингового скандала не смогли принять участие наши легкоатлеты, на многих спортсменов оказывалось психологическое давление. Но даже в таких непростых условиях российская сборная сумела выступить достойно и занять четвертое место в  неофициальном общекомандном зачете, завоевав 56 медалей, 19 из которых — золотые. Поздравляем нашу команду и прощаемся с Олимпиадой!

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-6da1d0dda18e4b0f295e6ff1")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Олимпиада в Рио: онлайн-трансляция церемонии закрытия

01:45, 22 августа 2016

Комменты 16

Аватар

Мне организация этой олимпиады не понравилась.

Аватар

Наши спортсмены герои, какой прессинг был, все выдержали и достойно выступили .

Аватар

Редакция, певицу зовут Julia Michaels, Carry Me это название песни

Аватар

Зачем убрали фото гимнасток с превью? Нормальный они. Просто макияж - ахтунг полный :/

Аватар

Болея на Россию (я с Украины) мой мозг повторял мне "Болею за наших"! Это не отнять ни одному политикану на Земле)))

Подождите...