
Эш Стаймест
Сегодня 16-летняя Лили Роуз была замечена в обществе 24-летнего манекенщика Эша Стайместа, с которым, по слухам, встречается уже несколько месяцев. Об отношениях влюбленных известно немного - пара тщательно скрывает свой роман от прессы. Впервые о нежных чувствах Лили-роуз и Эша заговорили в октябре 2015 года, когда целующуюся парочку заметили на улицах Парижа, однако информацию о своем романе молодые люди не подтверждали. Сейчас же, судя по всему, влюбленные устали прятаться от вездесущих папарацци, а значит, пришла пора и нам поближе познакомиться с избранником начинающей актрисы.
Симпатичный британец работает сразу с несколькими модельными агентствами в разных городах: Милане, Копенгагене, Барселоне и Лондоне, а также занимается музыкой и пробует себя в кино. Рассказываем о возможном зяте Джонни Деппа.
Биография
Эшли (но все называют его просто Эш) Стаймест родился в Лондоне 31 июля 1991 года. Модельный скаут нашел Эша в 2008 году, когда ему было 17 лет. Тогда он подписал контракт с модельным агентством, и молодого человека приметил дизайнер Эди Слиман, который "завербовал" его для работы в своих проектах. В том же году Эш снялся для обложки японского журнала Vogue Hommes, а весной 2009 года Стаймест уже открывал показ Balenciaga в Париже.
Эш Стаймест для Balenciaga
С 2010 по 2011 Эш каждое воскресенье появлялся в реалити-шоу MTV Bang, где рассуждал на довольно откровенные темы, например, про тесты на венерические заболевания (надеемся, познания в этой области молодой человек получил лишь в теории, а не на практике).
Сейчас Эшли Стаймест снимается в независимой картине "Влюбленные одиночки" (Amoureux solitaires).
Личная жизнь
Эш был женат на модели Мэйли Дойл, 23 марта 2012 года у пары родилась дочь, которую назвали Summer. В начале 2013 года супруги развелись: сейчас Мэйли сама воспитывает дочь, но Эш, разумеется, часто навещает ребенка.
Мэйли Дойл
Мэйли Дойл с дочерью Саммер
Кстати, Мэйли и Эш в свое время вместе снялись в рекламной компании Dr.Martens.
Эш Стаймест и Мэйли Дойл в рекламной кампании
Хобби и увлечения
Помимо успешной карьеры в модельном бизнесе, Эш увлекается музыкой: он превосходно умеет играть на барабане и гитаре. Он был участником группы Mannequins, однако позже основал свой собственный коллектив Bones.
В сентябре 2011 манекенщик заявил, что будет фокусироваться на музыкальной карьере и обязательно запишет альбом со своей группой.
Фото из Twitter Эша Стайместа
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ой! Зачем вы нам его втюхиваете?!
Babka, а как же вы спать то собираетесь, не зная ничего про ухажера Л.Р. Депп?))) Вот и берегут ваш сон, информируют)))
Мальчик с дочерью Деппа и Пароди больше прославится чем на подиуме.
Sweetpotato, девушка, известная только тем, что она дочь Деппа и Паради и молчел , известный только тем ,что он бойфренд девушки, которая известна только тем, что она дочь Деппа и Паради
Foxi2012, Всё-всё впередииииииииииии..
Бышая супруга из касты Сысоевой Погребняк-гуууубыбровихудоба.....
удивительно, что у него уже есть ребёнок)
на вид - сам как ребёнок
а бывшая его на транса похожа)
cat_cat, не знаю, стать отцом в таком возрасте - это больше говорит не о счастье, а, скорее, о безответственности или глупости данного индивидуума. И как это такой дрищ умудрился стать моделью - ума не приложу.
TashFeehily, ну сейчас такой типаж в моде, так что по поводу модельности я не удивлена
а что ребёнка нагулял... согласна, довольно безответственно. надеюсь теперь хотя бы научился предохраняться) а то депп рискует стать дедушкой)
Очень полезная информация. Теперь я буду знать кто это и никогда не читать о нем
Я не то чтобы люблю вообще какую-либо рекламу, но ролик про ботинки меня убил. Харкающие на улице, курящие, скачущие ногами по детским качелькам и совокупляющиеся в туалете клубов пьяные дети должны привлечь покупателей? Далека я от рекламного бизнеса.
Kuz, ну это же Dr.Martens. Это как обувь Grinders и Camelot для определенной категории людей))
marianna76, учитывая цену ботинок, врядли гопота сможет себе их позволить
Как он со своим лицом вообще попал в модели...
Ami-chan, и с фигурой, и ростом мелким для модели
Какой-то он... как будто полный засранец :))))
Извините за выражение, конечно)
Странно, когда молодого человека тянет на полуребенка, ибо 16-летнее юное существо для меня почти ребенок. С другой стороны сейчас, наверное, даже неприлично в 16 лет не иметь бойфренда )) Но вьюнош такой щупленький и стремненький, оригинальный вкус у Лили
Lizbeth, стрёмный -не стрёмный , но женилка то работает, ребенка же уже сделал , что он с этой Лили делает, музыку слушает и журналы мод рассматривает?
Sweetpotato, ну да конечно ))) Женилку тренирует, полагаю. Думаю, во Франции с 16 лет девушки ему уже ничего не грозит
Lizbeth, да и в россии ничего не грозило бы
Войдите, чтобы прокомментировать