Эш Стаймест

Сегодня 16-летняя Лили Роуз была замечена в обществе 24-летнего манекенщика Эша Стайместа, с которым, по слухам, встречается уже несколько месяцев. Об отношениях влюбленных известно немного - пара тщательно скрывает свой роман от прессы. Впервые о нежных чувствах Лили-роуз и Эша заговорили в октябре 2015 года, когда целующуюся парочку заметили на улицах Парижа, однако информацию о своем романе молодые люди не подтверждали. Сейчас же, судя по всему, влюбленные устали прятаться от вездесущих папарацци, а значит, пришла пора и нам поближе познакомиться с избранником начинающей актрисы.

Симпатичный британец работает сразу с несколькими модельными агентствами в разных городах: Милане, Копенгагене, Барселоне и Лондоне, а также занимается музыкой и пробует себя в кино. Рассказываем о возможном зяте Джонни Деппа.

Биография

Эшли (но все называют его просто Эш) Стаймест родился в Лондоне 31 июля 1991 года. Модельный скаут нашел Эша в 2008 году, когда ему было 17 лет. Тогда он подписал контракт с модельным агентством, и молодого человека приметил дизайнер Эди Слиман, который "завербовал" его для работы в своих проектах. В том же году Эш снялся для обложки японского журнала Vogue Hommes, а весной 2009 года Стаймест уже открывал показ Balenciaga в Париже.

Эш Стаймест в Balenciaga


Эш Стаймест для Balenciaga

С 2010 по 2011 Эш каждое воскресенье появлялся в реалити-шоу MTV Bang, где рассуждал на довольно откровенные темы, например, про тесты на венерические заболевания (надеемся, познания в этой области молодой человек получил лишь в теории, а не на практике).


Смотреть на YouTube

Сейчас Эшли Стаймест снимается в независимой картине "Влюбленные одиночки" (Amoureux solitaires).

Личная жизнь

Эш был женат на модели Мэйли Дойл, 23 марта 2012 года у пары родилась дочь, которую назвали Summer. В начале 2013 года супруги развелись: сейчас Мэйли сама воспитывает дочь, но Эш, разумеется, часто навещает ребенка.

Мэйли Дойл


Мэйли Дойл

Мэйли Дойл с дочерью Саммер


Мэйли Дойл с дочерью Саммер

Мэйли Дойл


Мэйли Дойл с дочерью Саммер


Кстати, Мэйли и Эш в свое время вместе снялись в рекламной компании Dr.Martens.


Смотрите на YouTube

Эш Стаймест и Мэйли Дойл в рекламной кампании


Эш Стаймест и Мэйли Дойл в рекламной кампании

Эш Стаймест и Мэйли Дойл в рекламной кампании
Эш Стаймест и Мэйли Дойл в рекламной кампании
Эш Стаймест и Мэйли Дойл в рекламной кампании


Хобби и увлечения

Помимо успешной карьеры в модельном бизнесе, Эш увлекается музыкой: он превосходно умеет играть на барабане и гитаре. Он был участником группы Mannequins, однако позже основал свой собственный коллектив Bones.

В сентябре 2011 манекенщик заявил, что будет фокусироваться на музыкальной карьере и обязательно запишет альбом со своей группой.

Фото из Twitter Эша Стайместа


Фото из Twitter Эша Стайместа

Фото из Twitter Эша Стайместа


Источники: Instagram, Dr.Martens

Подпишитесь на наш

Модель, музыкант и счастливый отец Эш Стаймест: что мы знаем о бойфренде Лили-Роуз Депп

22:01, 22 марта 2016

Комменты 38

Аватар

Забыли про его главное "достижение"- ПЕДОФИЛ

Аватар

да ну,стремный .

Аватар

Ничем не цепляет, выглядит как обычный дворовый пацан, если ориентироваться по сравнению с Лили Роуз, то и роста далеко не высокого, что странно для модели. Да и биография настораживает - я бы на месте родителей держала ухо востро.

Аватар

Что? Он основатель группы Bones? Я слышала пару дней назад несколько их треков, очень крутые.

Аватар

Все так пишут, что он дрыщ и урод, что ясенпень, вы ничего не понимаете в модельном бизнесе.

Подождите...