Эш Стаймест и Лили-Роуз Депп

Сегодня у фоторепортеров, караулящих звезд в аэропорту Лос-Анджелеса, был неплохой улов: папарацци запечатлели бывшую гражданскую жену Джонни Деппа, Ванессу Паради, с детьми - Лили-Роуз и Джеком. Однако внимание журналистов привлекла не французская актриса, а симпатичный и высокий спутник ее дочери. Им оказался 24-летний Эш Стаймест, с которым, по слухам, встречается юная Лили-Роуз. Очевидно, 8-летняя разница в возрасте не смущает ни саму юную красавицу, ни ее мать, иначе она бы вряд ли разрешила девушке взять с собой в поездку бойфренда.

Впервые о романе Лили-Роуз и Эша заговорили еще в октябре прошлого года: пару неоднократно видели на улицах Парижа, где влюбленные держались за руки и даже украдкой целовались. Однако в свет начинающая актриса (о бисексуальности которой было много разговоров) предпочитала выходить одна и не спешила рассказывать о своем избраннике.

Впрочем, о нем и так многое известно: красавчик родом из Британии и работает моделью, был женат и является счастливым отцом 3-летней дочери. Главный вопрос, одобрил ли Джонни Депп, который пока не может смириться с тем, как быстро повзрослела Лили-Роуз, ее молодого человека, пока остается открытым.


Ванесса Паради с детьми, Эш Стаймест


Эш Стаймест и Лили-Роуз Депп


Эш Стаймест, Лили-Роуз Депп и Джек Депп


Ванесса Паради с сыном Джеком

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп больше не скрывает бойфренда, который старше нее на 8 лет

15:38, 22 марта 2016

Комменты 74

Аватар

а выглядят они примерно одного возраста)

Аватар

Красавчик? В скелете куда больше красоты

Аватар

Мне он как модель нравится

P

Джек прикольный) Мне кажется, что в отличии от сестры, он не особо рад популярности родителей. Всегда мимо папарацци бежит быстро, опустив голову.

Аватар

Только мне резануло глаз от "старше нее на 6 лет"??! Старше её же.

Подождите...