GettyImages.ru

Бойфренд Рене Зеллвегер, телеведущий Ант Энстид, опубликовал в инстаграме* фотографии с романтического вечера с актрисой.

На фото пара танцует вдвоем. 43-летний Ант Энстид для свидания выбрал костюм, а 53-летняя Рене Зеллвегер появилась в черном мини-платье, светлом блейзере и серебристых туфлях-лодочках.

Ант Энстид и Рене Зеллвегер
Ант Энстид и Рене Зеллвегер/Instagram*

"Всегда делайте паузы для моментов волшебства", — подписал он фотографию.

Об отношениях оскароносной актрисы Рене Зеллвегер и телеведущего Анта Энстида впервые заговорили в 2021 году. Слухи подтвердились спустя пару месяцев после того, как об этом сообщили инсайдеры, а вскоре сам Энстид прокомментировал отношения с актрисой и признался, что встречаться они начали давно, однако роман старались держать в секрете. Зеллвегер старше своего бойфренда на 10 лет.

Познакомились они на съемках программы Celebrity IOU Joyride канала Discovery, где звезды, ставшие героями шоу, совершенствуют свои машины. При этом за некоторое время до романа с актрисой Энстид развелся с женой Кристиной Хаак, от которой у него есть сын Хадсон.

Сама Рене в 2010 году объявила о перерыве в актерской карьере, поскольку, по ее словам, была "истощена" плотным рабочим графиком и хочет "пожить другой жизнью". В 2022 году актриса вернулась в кино, исполнив главную роль в сериале "Кое-что о Пэм".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бойфренд Рене Зеллвегер опубликовал фото со свидания с актрисой

11:24, 30 января 2023

Комменты 1

Аватар

Выглядит роскошно.

Подождите...