Об отношениях 52-летней оскароносной актрисы Рене Зеллвегер и 42-летнего телеведущего Анта Энстида впервые стало известно два месяца назад. Свой роман они официально подтвердили совсем недавно, появившись на публике как пара. А на днях Энстид впервые прокомментировал отношения с актрисой. И, как оказалось, встречаться они начали намного раньше, нежели об этом стало известно общественности.

Все знают, что мы с Рене стали довольно близки. Мы держали наши отношения какое-то время в секрете, пока, к сожалению, не были сделаны и опубликованы некоторые фотографии,

— сказал он в интервью E!'s Daily Pop.

Лидия и Дуг Маклафлин, Ант Энстид и Рене Зеллвегер


Лидия и Дуг Маклафлин, Ант Энстид и Рене Зеллвегер

Пара познакомилась на съемках программы Discovery + Celebrity IOU Joyride, в которой приглашенные знаменитости совершенствуют автомобили. По словам Энстида, работать с Рене на шоу было для него настоящим удовольствием.
Она суперпрофессионал и знает, что такое сварка,

— отметил он.

Рене Зеллвегер и Ант Энстид


Рене Зеллвегер и Ант Энстид на съемках шоу

Незадолго до романа с Зеллвегер Энстид развелся со своей супругой Кристиной, с которой они вместе воспитывают годовалого сына Хадсона (опеку пара поделила поровну). С ним актриса уже успела познакомиться. Также телеведущий воспитывает двоих детей от предыдущего брака.

У Рене Зеллвегер, которая была замужем лишь однажды (она прожила четыре месяца в браке с музыкантом Кенни Чесни), своих детей нет.

Ант и Кристина Энстид


Ант и Кристина Энстид

Рене Зеллвегер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Возлюбленный Рене Зеллвегер Ант Энстид впервые прокомментировал роман с актрисой

09:41, 19 августа 2021

Комменты 20

I

он шоумен, ему нравится внимание, он меня бесит в новых передачах бывшей жены Кристины, где она уже с новым мужем, а Ант там же какие-то полочки ее клиентам делает из автозапчастей, зачем этот гарем Кристины в ее передачах про ремонты домов, у него свои крутые автошоу, но чуваку явно не хватает внимания, неудивительно, что он запостил фото с ней, а не она, ей это не нужно, да 10 детей от каждого брака

Аватар

Муравей и стрекоза. Но, по правде говоря, она трудяга, а он кажется ветреным, всё порхает из брака в брак.

Аватар

Очень жаль что у Рене не складывается личная жизнь. Но этот бойфренд тоже доверия не вызывает. Поживем - увидим ( но в долгие отношения верится с трудом)

Аватар

Внешне ничего так, выглядят гармоничной парой. Непонятная тема с разводами, но будем надеяться, что с Рене у них чувства и она будет счастлива с этим мужчиной)

S

"Мы держали наши отношения какое-то время в секрете, пока, к сожалению, не были сделаны и опубликованы некоторые фотографии..". К чьему сожалению?

Подождите...