Подтверждение новости о романе 52-летней актрисы Рене Зеллвегер и 42-летнего ведущего Анта Энстида не заставило себя долго ждать — на днях пару вместе с годовалым сыном Энстида Хадсоном засняли в городе Лагуна-Бич, штат Калифорния. Ребенка возлюбленный актрисы нес на руках, в то время как она выгуливала двух собак.

Ант Энстид с сыном и Рене Зеллвегер


Ант Энстид с сыном и Рене Зеллвегер

Пара познакомилась в прошлом месяце на съемках шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride, посвященного путешествиям знаменитостей, и быстро поладила. Инсайдеры отмечают, что у Рене и Анта много общего: они не любят публичное внимание и им всегда есть о чем поговорить.

Он творческий парень с большим количеством интересов. Ей нравится писать и продюсировать, так что им есть о чем поговорить, когда они вместе.

Рене — творческая натура, ей нравятся парни, которые мыслят нестандартно. Она умна, внимательна и всегда стремится расширить горизонты и воспитать тех, кто ее окружает,

— рассказал инсайдер.

Рене Зеллвегер

Хадсон — сын телеведущего от его второй супруги Кристины, с которой он расстался в прошлом году. Пара договорилась о совместной физической и юридической опеке над ребенком. Очевидно, что Зеллвегер к разрыву супругов отношения не имела — о разводе с женой Энстид объявил еще до знакомства с актрисой. Кстати, и Кристина после расставания с мужем быстро наладила личную жизнь — недавно ее заметили в компании нового бойфренда.

У Энстида также есть двое детей от первого брака. У Рене Зеллвегер детей нет.

Ант Энстид с сыном Хадсоном

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru/SplashNews.Com

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер засняли с телеведущим Антом Энстидом после новости об их романе

09:41, 8 июля 2021

Комменты 25

Аватар

.

Аватар

Не производит он впечатление такой скромняжки, который не любит внимания окружающих. Посмотрела его фотки в инете, очень позитивный, открытый и язык видно хорошо подвешен, т.к. работа ведущего обязывает. Вторая жена эффектная была. Первая - Луиза, попроще и чем-то на Рене похожа. Знакомы всего ничего, поэтому что там будет дальше еще не понятно.

Аватар

Какая она миниатюрная)!

Аватар

он не любит публичное внимание??? Ну может конечно бывшая заставила всё делать на камеру...

Аватар

Кристина и с первым, и со вторым мужем смогла сохранить здоровое взаимодействие в отношении детей. Ребята видятся с обоими родителями, общаются, проводят праздники и отдыхают, и, похоже, счастливы настолько, насколько могут быть счастливы дети в ситуации, когда мама с папой больше друг друга не любят. Думаю, это возможно, когда обе стороны адекватны, и интересы детей во главе угла. Молодцы.

Подождите...