Рианна/Фото: SPOT-Vasquez/Backgrid

Поп-икону Рианну на днях заметили в необычном для неё наряде, который, похоже, был вдохновлён эксцентричным стилем супруги Канье Уэста Бьянки Цензори: главной деталью образа певицы стали колготки.

К выходам 29-летней Бьянки Цензори в одних колготках на голое тело, кажется, все уже привыкли, а вот Рианна в таком виде ещё может удивить. Правда, есть кардинальное отличие в этих двух образах: если Бьянка Цензори кроме колготок не надевает практически ничего, то Рианна добавила в образ спортшик. Кроме футболки, поп-дива надела полосатую рубашку, завязав её узлом и расстегнув все пуговицы, сверху накинула чёрную куртку, а голову закрыла синей бейсболкой. На ногах у неё были сетчатые колготки Balenciaga, и, кажется, в отличие от Бьянки Цензори, Рианна не решилась выйти без нижнего белья.

Рианна/Фото: SPOT-Vasquez/Backgrid
Рианна/Фото: SPOT-Vasquez/Backgrid
Бьянка Цензори/Фото: личный архив
Бьянка Цензори/Фото: личный архив

Однако на фестивале Coachella 36-летняя Рианна не стала ограничиваться одними колготками и выбрала образ, включающий даже меховую накидку поверх сложноскроенных брюк с необычной драпировкой в стиле бохо и облегающей футболкой.

Рианна/Фото: Rafael Avcioglu
Рианна/Фото: Rafael Avcioglu
Подпишитесь на наш

Битва колготок: Рианна надела наряд, вдохновлённый стилем Бьянки Цензори

19:35, 15 апреля 2024

Комменты 15

Ю

Бедная богатая девочка, всю жизнь теперь должна отдавать долги... Носить стремные колготки, показывать бодипозитивные телеса, петь о нетленном... ну о том что разрешили в некоторых штатах) ну когда контракт заключала, знала на что идёт... работай, как говорила Бритни Спирс, работай...

S

Ей самой то нравится то что прицепила? По мне то ей некомфортно и не оч удобно

C

Через сетку не голая кожа светит. Для эпатажу на интересное место конец рубашки свесила. Но курточка прикрывает попу, чтоб никто не увидел, что это не сетчатые колготки, а леггинсы.

Аватар

Так это сапоги .

Р

грязь найти проще, чем стремиться у хорошему. Очень жаль, что популяризируют вот это. Лгбт плохо, а ходить с голой жэ так это нормально, тут вопросов нет.

Подождите...