Тейлор Свифт/GettyImages.ru

В Лос-Анджелесе в кинотеатре Grove состоялась премьера фильма-концерта Тейлор Свифт The Eras Tour. Певица появилась на мероприятии в платье Oscar de la Renta за 12 тысяч долларов. Поддержать Свифт пришла её коллега Бейонсе, недавно завершившая собственный тур Renaissance, сообщает Daily Mail.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru

"Я так рада, что никогда не узнаю, какой была бы моя жизнь без влияния Бейонсе. Она научила меня и каждого артиста здесь нарушать правила и бросать вызов нормам индустрии. Её великодушие. Её жизнестойкость и многогранность. Она была путеводной звездой на протяжении всей моей карьеры, и то, что она появилась сегодня вечером, было похоже на настоящую сказку", — написала Тейлор в инстаграме*.

Тейлор Свифт и Бейонсе
Тейлор Свифт и Бейонсе/Instagram*

Бейонсе появилась на премьере в серебристо-хромированном топе, подчёркивающем грудь, который она надела поверх чёрного обтягивающего комбинезона. Завершали образ футуристические солнцезащитные очки и массивные чёрные ботинки.

Бейонсе и Тейлор в очередной раз демонстрировали взаимную поддержку, что они делают уже в течение нескольких лет после печально известного выступления Канье Уэста на церемонии MTV Video Music Awards в 2009 году. Тогда рэпер прервал речь Тейлор Свифт, получавшей награду в номинации "Видео года", чтобы объявить Бейонсе "настоящей" победительницей.

Как отмечает таблоид, только на предпродаже билетов на концерты своего тура Тейлор Свифт заработала 100 млн долларов. С 13 октября в кинотеатрах можно посмотреть фильм об этом туре в кинотеатрах США. Тем временем СМИ и широкая общественность продолжают сравнивать тур Тейлор Свифт The Eras Tour с недавно прошедшим туром Бейонсе Renaissance: спорят о том, кто больше заработал, чьё шоу круче, кому удалось привлечь больше внимания и так далее.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бейонсе посетила премьеру фильма о концертном туре Тейлор Свифт

14:05, 12 октября 2023

Комменты 0

Подождите...