Порой смотришь на какую-нибудь знаменитость и думаешь: "Как же ей удается всегда так шикарно выглядеть?". Сегодня SPLETNIK.RU рассказывает вам о том, на что приходится идти некоторым звездам, чтобы их тела оставались в идеальной форме.

В нашем обзоре Кристина Агилера, Бритни Спирс, Джессика Симпсон, Ким Кардашьян и еще шесть представительниц шоу-бизнеса, которые вступили в схватку с лишними кило и победили!

Белковые и "фиолетовые" диеты, сыроедение, овощные смузи, изнурительные тренировки и многие другие способы вернуть себе стройную фигуру. А что подходит вам?

Герцогиня Кэтрин

Никто и подумать не мог, что герцогиня Кэтрин изнуряет себя какими-либо диетами. Но, как оказалось, и так стройная от природы супруга принца Уилльяма придерживается принципов сыроедения.

Правда, цель у Кэтрин несколько другая, чем похудение. Источник из ее окружения говорит, что ее мотивация - сделать кожу сияющей.

По его словам, среди любимых блюд герцогини - салат с арбузом, холодный суп гаспачо, зеленый салат табули, ягоды годжи и миндальное молоко.

Однако подобной диеты герцогиня Кембриджская придерживается не все время, а всего один день в неделю.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Кристина Агилера

Кристина Агилера - одна из тех женщин, которые на собственном примере доказывают, что нет ничего невозможного! Этой певице всего лишь за год удалось сбросить почти 40 кило - она не только вернула себе прежние соблазнительные изгибы, но стала выглядеть еще лучше и свежее.

Как оказалось, избавление от лишних килограммов обходилось ей в скромную по звездным меркам сумму - всего 1 400 долларов в месяц. Именно столько Агилера платила компании The Fresh Diet, которая обеспечивала ее вкусной и здоровой пищей на ежедневной основе.

В рацион поп-дивы входили каши с фруктами на завтрак, теплый салат на обед и тунец - в качестве основного блюда на ужин. Кроме того, время от времени не возбранялся и десерт - например, яблочный чизкейк. В среднем же в день она потребляла около 1 600 калорий.

Ну и, конечно, никто не отменял изнурительных тренировок в спортзале, ведь сбалансированный рацион - это лишь одна составляющая успеха.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Ким Кардашьян

Сразу после родов дочери Норт Ким Кардашьян села на жесткую белковую диету, благодаря которой похудела на 25 килограммов. Позже теледива вновь прибегла к методу Аткинса, чтобы избавиться от нежелательных кило к свадьбе с Канье Уэстом.

В рационе питания знаменитости присутствовало не так много продуктов, в основном она ела курицу, брокколи и орехи, а также пила много обычной воды.

Кроме того, Ким усердно занималась фитнесом пять раз в неделю и делала по сто приседаний каждое утро, чтобы поддерживать форму ягодиц.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Дженнифер Хадсон

За последние несколько лет Дженнифер Хадсон потеряла около 40 килограммов и теперь выглядит просто феноменально. Но как ей это удалось?

Лишние кило пришли к актрисе после беременности - она сильно поправилась с рождением сына Дэвида, но когда все вокруг стали называть ее "толстушка Дженнифер", девушка решила всерьез взяться за свою фигуру.

В 2010 она подписала контракт с компанией Weight Watchers, благодаря которой ей удалось сменить размер одежды с шестнадцатого до шестого по американской системе.

В основе этой программы лежит здоровое сбалансированное питание и физические нагрузки - при этом навсегда необходимо отказаться от вредных привычек вроде переедания или полуночных походов к холодильнику. 

Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон

Ферги

Ферги также начала набирать лишний вес во время беременности, но вскоре после родов певица собрала всю силу воли в кулак и приступила к работе над своим телом.

Знаменитость с детства не терпит ограничений и не может сидеть на диетах. Для того чтобы похудеть, она занималась только тем, что приносило ей удовольствие - йогой с элементами танца живота, пешей ходьбой и катанием на велосипеде.

Кроме того, артистка старалась максимально правильно питаться  и делала ставку на овощные смузи: в одном из своих интервью Ферги рассказала, что начинает каждый день со "здоровой" версии классического милкшейка - из капусты, шпината, яблока, салата и банана.

Ферги


Ферги

Бритни Спирс

А вот любительнице спагетти, десерта брауни и шоколадного печенья - Бритни Спирс - похудение далось с трудом. Залог стройной фигуры певицы, которой она сейчас может похвастаться - тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Чтобы оставаться в хорошей форме, артистка трижды в неделю занимается кардиотренировками и дважды йогой. И это не говоря о концертных номерах, где она вынуждена выкладываться по полной.

Но, конечно, никакого бы результата не было, если бы Спирс продолжала есть жирную вредную пищу: сейчас Брит предпочитает питаться пять раз в день небольшими порциями - больше всего она налегает на салат с цыпленком, заправленный соусом на основе бальзамического уксуса.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Джессика Симпсон

На протяжении нескольких последних лет Джессика Симпсон была главной "мишенью" для критиков: они нелестно отзывались о ее весе, который постоянно менялся. Однако сейчас певица вряд ли услышит хотя бы один негативный отклик в свою сторону - она достигла невероятных результатов.

33-летняя звезда уделяет немало внимания своему рациону питания и спортивным тренировкам. И для этого есть повод - впереди ее долгожданная свадьба с Эриком Джонсоном.

Симпсон тренируется четыре раза в неделю, а за правильным рационом следит организация Weight Watchers, посланницей которой звезда является.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Шакира

Бороться с лишним весом Шакира начала, когда еще была беременна: на протяжении девяти месяцев она занималась зумбой (танцевальная фитнес-программа). Эти тренировки позволили ей не так сильно набрать вес.

Ну а практически сразу после родов певица перебралась в спортзал, где продолжила заниматься с тренером 4-5 раз в неделю. Больше всего внимания звезда уделяла прессу.

Что же касается диеты певицы, то она ела восемь раз в день маленькими порциями (200-250 ккал каждая). Основу ее рациона составляли продукты, богатые клетчаткой, железом, кальцием и протеином.

Но все-таки главный секрет стройности Шакиры, по ее словам, это отличное настроение и любовь к себе!

Шакира


Шакира

Халле Берри

Если бы мы не знали, что Халле Берри 47 лет, то никогда бы в это и не поверили - актриса выглядит лучше многих 20-летних девушек. Хотите знать, как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме?

Звезда придерживается так называемого "чистого питания" - Eat Clean. Еда в такой диете делится на полезные (злаки, овощи, фрукты, молочные продукты, нежирные сорта мяса и рыбы, орехи, соевые продукты) и пустые калории (булочки, пирожки, пиццы, жареная колбаса, гамбургеры, сладкая газировка и прочее).

Кроме того, после родов сына Масео в конце октября прошлого года, Берри призналась, что ее подтянутая фигура во многом результат кормления грудью и, конечно же, правильное питание.

Халле Берри


Халле Берри

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри также начала бороться с лишним весом после родов, но этой звезде больше приглянулась "фиолетовая диета", во время которой разрешается есть все продукты фиолетового цвета в неограниченном количестве - сливы, виноград, чернику и другие.

По словам экспертов, в этих продуктах содержатся антоцианы, обогащенные антиоксиданты. Они замедляют процесс старения, предотвращают сердечные заболевания и известны своими энергетическими свойствами.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездные диеты: как худеет Кристина Агилера и еще 9 звезд

18:15, 24 июня 2014

Комменты 51

P

Диета: Холодный гаспачо с серым хлебом на обед. На ужин - помидоры, моцарелла, базилик, несколько листов солёного бекона "Парма" и бальзамический итальянский соус через день со спагетти без жирной заправки тоже с салатом из помидор - и тоже никаких лишних кг. Даже шоколод и конфеты "птичье молоко" себе позволяю. Ну ..30 минутная пробежка пять раз в неделю. Вообще, постное мясо: белая курица, говядина даже в приличных количествах прибавки в весе не даёт. Если не налегать на гарниры из картофеля, макарон и т п. , а аккомпанировать всё это салатом.

Аватар

лучший совет по диете дала как-то в одном из интервью Майя Плисецкая: "Не жрать" т.е. есть поменьше, во всяком случае, ограничить потребление пищи по себе сужу - результат - на фигуре

S

Ну, насчет сияния кожи герцогини загнули, конечно. Никакого сияния там не наблюдается, к сожалению. Она очень симпатичная и обаятельная, но лицо уставшее.

O

Шакира на своих фото Шакира выглядит одинаково прекрасно.

Аватар

делала по сто приседаний каждое утро, чтобы поддерживать форму ягодиц (с) держат нас за дураков (

Подождите...